Подгузники-трусики Moony для ползающих детей, размер M (5-10 кг) 72 шт. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Moony

• Всем привет! Хочу рассказать о моём фаворите в мире подгузников))) Когда человек чуть подрос и можно было использовать подгузник-трусики, мы решили не упускать такой возможности и одеть его в трусы, как взрослого мужчинку)). Первыми, конечно, были трусики Pampers.
  • 09.03.2022 - 21:59
    Неплохой вариант замены, но не на постоянное пользование.
    Добрый день. Хотела бы поделится отзывом по данным подгузникам-трусикам. Были приобретены по Акции на OZON 21, стоимостью 850 рублей. Из достоинств хочется отметить следующее: достаточно тонкие, если удобно одет не протекают, полу прозрачный рисунок, подходят как для девочек так и для мальчиков.
  • 02.03.2019 - 18:17
    Космическое число плюсов и внезапный минус.
    Нам тут недавно от тети перепала целая упаковка Подгузники-трусики Moony SM (5-10 кг). - Маломерки. Наш малыш весит 7 кг и от резиночек остаются следы, но сами понимаете младенчики такие нежные и хочется чтобы она была в сохранности.
  • 09.11.2018 - 16:20
    Достойны твёрдой 5 если бы не одно НО
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв об опыте использования трусиков-подгузников Huggies Elit Soft, сегодня хотелось бы поговорить о трусиках-подгузниках Moony для девочек.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 27.10.2014 - 09:46
    Огромная пачка подгузников за 490 рублей!!!!+ обновлен после 2-х месяцев использования
    Всем здравствуйте! Сегодня, я хочу поделится своим отзывом на подгузники Boys&girls ultra comfortable diaper торговой марки Mama’s baby . Размер medium от 5 до 10 кг. Начну с того, что я счастливая мама двойняшек, поэтому вопрос свободного времени для меня стоит очень остро!
  • 02.10.2017 - 16:44
    Хорошие подгузники, достойный конкурент "японцам".
    Прошло несколько месяцев как мы с мужем стали счастливыми родителями, и, выписавшись из роддома, принесли нашу дочку домой. С тех пор мы перепробовали много фирм подгузников и все еще не остановились на каких-то одних.
  • 21.09.2017 - 10:38
    Капли от блох и клещей ивермикол: честный отзыв с подробным обзором
    В нашем доме появилась собака мопс, она взрослая, отдали нам так как сложилась сложная ситуация в жизни человека. Срочная помощь для собаки Мопс при вылезании шерсти и сильном чесании с каплями от блох и клещей И когда мы начали с ней жить, оказалось много всяких сложностей, от морды до выпадающей…
  • 27.02.2018 - 14:43
    Идеальные трусики для ползания
    Подгузники-трусики Moony Man M для ползающих 5-10кг (58шт) куплены по акции за 1091, чуть меньше 19 за шт. Есть 2 вида Moony Man размера M: для ползающих 5-10кг и универсальные 6-10кг, эти трусики имеют различия. К тому же, "для ползающих" встречаются в продаже гораздо реже.
  • 21.02.2017 - 13:38
    Спим всю ночь!!! Замечательные ночные трусики - подгузники Муни (Moony для девочек 9-14 кг). Идеальные для сна, когда ваш малыш перевалил за 9 кг! Фото и анализ впитываемости жидкости.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом о ночных трусиках Муни. дочери исполнился год и обычного подгузника нам на ночь стало не хватать, а замена спящему или сонному ребенку подгузника оборачивалась криками, борьбой и полным просыпанием, но позволить спать ребенку в некомфортных условиях…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 27.06.2022 - 19:30
    Надеялась, что усиленный впитывающий слой поможет избежать протекания подгузников у мальчика. В итоге в очередной раз разочаровалась.
    С подгузниками Moony мы познакомились вскоре после рождения сына. Они запомнились мне своей мягкостью, которой славятся Японские подгузники. Но они протекали сильнее остальных, поэтому на этом знакомство и закончилось.А вообще, проблема протекания подгузников у нас стоит очень остро.
  • 22.04.2022 - 16:07
    🔥 Вот это находка - вполне хорошие подгузники-трусики по привлекательной цене! 🔥 Подробный обзор, плюсы/минусы и наглядные фото после применения.
    Здравствуйте!   С рождения и примерно до 5 месяцев для своей малышки я использовала подгузники только Памперс Премиум, которые устраивали нас по всем параметрам.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 27.04.2022 - 06:31
    Удивительно, но хорошо
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о подгуниках- трусиках Helen Harper. Со старшим ребенком я покупала подгузники всем известных брендов. Для младшенькой тоже , но не так давно в силу того что цены просто космические на подгузники пришлось искать что ,- то хоть немного по дешевле.
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).