Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 04:17

Мусс подойдет для тех кому нужен просто естественный ухоженный вид волосам. Упругие локоны делают на более сильной фиксации. Здесь производитель показывает уровень фиксации два из пяти. То есть даже чуть ниже средней.

Мусс имеет очень легкий приятный запах. При использовании легко распределяется по волосам расческой, при этом абсолютно не склеивает волос. У него нет липкости. Его составляющие увлажняют волосы и делают их более эластичными. Он абсолютно не заметен на волосах и дает естественный объем при укладке.

Он для тех волос, которые не требуют жесткой фиксированной укладки. Которым необходима легкая укладка с бережным отношением к волосам, которая сохранит их естественную текстуру.

Мусс совсем не утяжеляет волосы, что тоже важно. Я брала его на свои тонкие и поврежденные волосы. Мне понравился. Он абсолютно соответствует всему, что указал производитель. Если вам нужны прямо локоны, то с ним они получатся на термоплойке только. Так они будут фиксированы. Но я бы советовала для локонов брать более сильной фиксации мусс и желательно закреплять еще и лаком для волос.

Ольга smрекомендует