Опубликовано 4 Июль, 2021 - 21:47

Сегодня я познакомлю вас с кремом для век от faberlic из кислородной линейки global oxygen.

Итак, средняя цена в каталоге 499 р. Приходит в коробочке, внутри, которой находится туба объёмом 15 мл. Стандарт.

Сам крем обычный, белого цвета, туба с носиком, как у большинства кремов для век. Отдушка - Отдушка вот прям не очень! Резкий, термоядерный запах, который потом ощущается на лице. У faberlic вообще многие средства грешат этим, ну вот не умеют они делать приятные ароматы.

Крем я наношу на очищеннуб кожу, ставлю точечками под глазами, над бровью. Затем мягко вбиваю в кожу.

О себе - кожа вокруг глаз сухая, присутствуют мелкие мимические морщинки,мне 28 лет. Явных признаков старения пока нет(тьфу, тьфу). Итак сразу после нанесения морщинки разглаживаются, кожа выглядит более ухоженный и увлажненной. После первых применений, крем мне ооочень понравился, сразу такой эффект! Но потом стала замечать, что эффект не накопительный, а как бы, визуальный. То есть на следующий вечер кожа опять уставшая и сухая.

Остатки крема допользую, но снова покупать вряд ли стану. Буду искать что-нибудь помощнее. Я думаю, что данное средство подойдёт для более молодой кожи, без особых проблем,скорее для поддеррживающего ухода

Coca-cola92рекомендует