Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 22:53

Фотографий много, рассказать есть что. Начинаю. Рабочий корпоратив-2019 мы решили отметить в черте города, но в коттедже. Был снят для этой цели загородный домик, находящийся в отельном комплексе. Добраться можно на такси из Владимира довезут рублей за 400р. или же за 24р. на 53 городском автобусе с пересадкой и придется пройтись 1,5 км пешком.

Комплекс включает большой дом, малый дом с сауной и Охотничий домик.

1. Большой дом (Шале).

2. Малый дом с сауной.

3. Охотничий дом.

Нам достался вариант малый дом с сауной+Охотничий домик. Цена на 10 человек – 10тыс.руб. Но, нас оказалось больше (около 15), поэтому мы доплатили ещё 5тыс. Бронь была на сутки, поэтому нам сразу сказали, кто хочет может остаться там на ночь, условия имеются.

И действительно малый дом включал в себя несколько спальных мест. Диван на первом этаже (там в итоге у нас заснуло двое сотрудников), на втором этаже диван большой, диван маленький, в спальной комнате – двухспальную кровать и раскладывающийся диван. В итоге в этом домике на ночь осталось 8 человек.

На первом этаже при входе есть зона для разогрева пищи, стоит стол, чайник и микроволновка, есть сменная обувь (резиновые тапочки), диванчик, вешалка.

Диван на первом этаже сразу у лестницы на второй этаж.

Тв не работало, а вот радио порадовало.

Далее заходим и попадает в зону сауна-туалет.

Туалет просторный.

Сауна, кстати, тоже, там же есть душевая. Коллеги парились, сказали сауна неплохо разгоняется до 100 градусов. Всем понравилось. Полотенца имелись.

Далее зона кухни, есть холодильник, мойка, диван, телек (тв не работало), магнитофон (мы слушали на нем радио). Помещение компактное (не хоромы), но мы неплохо и там умудрились отдохнуть.

По лестнице поднимаемся на второй этаж. Там спальня (диван+кровать) и при входе большой и малый диван. Имеется балкон (зимой холодный).

Рядом с Охотничьим домиком установлен мангал, вообще здесь шашлычная зона.

В домике – туалет, столы для пиршества, елочка (дань новому году), в принципе все скромно, ничего лишнего, но и нет никаких изысков в виде украшений на стенах (картины, чучела, оружие) или камина (хотя бы искусственного).

Столы нам сдвинули, стулья пластиковые дали (на фоте с сайта я увидела деревянные, нам их то ли пожалели выдать, то ли соседи перехватили).

Из плюсов: дали посуду, не пришлось есть из пластиковой посуды! За это прямо жирный ПЛЮС! Было караоке, разобраться с ним пригласили местного смотрителя.

Из минусов – предбанника нет, поэтому зимой холодно, люди выходят курить или жарить мясо, я сидела брр дрожала постоянно и боялась заболеть. Было не комфортно, пока мы с несколькими коллегами не убежали в сторону сауны….

Белье заправили я так поняла только на одну постель-двуспальную. Остальные спали так….

Диван на втором этаже, ребенок уместится, взрослому тесновато.

Территория небольшая и неухоженная. Рекомендовала бы хозяину пригласить ландшафтного дизайнера. И зон для фотосессий не хватает…

Скучно вообще тут гулять, летом понятно дело рядом лес, сосны, куда не шло, зимой прямо глазу не куда было упасть.

Резюмирую. Отельчик подойдет для неизбалованных гостей. Для небольшого корпоратива или же отдыха семьей на выходные (приезжим). Для свадебдного торжества не рекомендую. В самом Оргтруде смотреть нечего (это микрорайон Владимира, удаленный…), езжайте оттуда сразу во Владимир или в Боголюбово. На машине минут 15-30.

Их сайт.

Достоинства
  • Дают посуду для торжества
  • Доступная цена
  • Есть кухня
  • Есть постельные места
  • Есть сауна
  • Сменная обувь, полотенца
  • Холодильник и микроволновка
Недостатки
  • Далеко от автобусной остановки
  • Небольшая скучная территория
Kleo2013рекомендует
Так люблю выезжать куда-нибудь
22.12.2019
Это да, лишь бы денег хватало Smile))
22.12.2019
Место по отзыву понравилось, прекрасное для отдыха.
11.01.2020
Милый домик!
Я очень хочу во Владимире побывать.
Цены на проезд у вас - просто отрада для души, у нас уже 50 руб. общественный транспорт стоит. Oups