Опубликовано 28 Март, 2023 - 22:42

Далеко не всегда мне удается полноценно себе готовить после обычного рабочего дня. Именно поэтому иногда приходиться выбирать иногда различные мясные, овощные и иные полуфабрикаты.

В этот раз задержали на работе, а пельмени просто-напросто надоели. В этот раз решила попробовать приготовить эти наггетсы. Заметила на кассе в прошлый раз, что их брала для себя семейная пара и очень хвалила. С первого взгляда привлекла доступная цена и красивая упаковка. Почитала состав, и меня все в принципе устроило.

Готовила на обычной сковородке. Добавила немного растительного масла и пожарила на среднем огне, согласно рекомендации, написанной на упаковке. Параллельно сварила пюрешку с картошки и пошинковала зелень для салата, которая уже лежала пару дней в холодильнике. Можно сказать, получился скромный и достаточно питательный ужин. Пол пачки мне хватило одному.

Куриные наггетсы получились с золотистой корочкой и ароматным запахом. По вкусу очень даже ничего. Производитель приятно порадовал в очередной раз качественным продуктом. В следующий раз, когда буду готовить, то добавлю немного специй, таких как, к примеру – средиземноморские травы и перец.

Считаю, что продукт качественный, но необходимо заранее подумать о подходящем гарнире, таком как - рис или гречка. Всем просто настоятельно рекомендую.

cherkasovanikaрекомендует