Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 21:21

109 рублей.

Всем привет.

Сегодня хочу оставить свой отзыв на сливочный сыр марки "Каждый день " от магазина Ашан.

В целом, продукты этой марки известны, я думаю, всем. Есть среди них как достойные представители, так и не очень... Будем надеяться, что сыр нас не подведет.

Упаковка:

Упаковка
Вид в упаковке

Упаковка обычная, прозрачная, за счет чего сразу видно, как выглядит сыр, и это очень удобно. На передней стороне сразу представлен состав и кбжу. По поводу состава ничего говорить не буду, он примерно схож с составами сыров других марок. Кбжу отличное, много белка, при этом нормальное количество жира, отсутствуют углеводы.

Вид сыра бруском

Текстура:

Вид отдельного кусочка сыра
Сыр приятно нарезать, он не липнет к ножу, хорошо держит форму. Сам сыр, как указано на упаковке — полутвердый, и это видно при нарезке. Пахнет обычно, как и все сыры.

Вид отдельного кусочка сыра
Вкус:

Вкус сыра мне понравился. Нет никакой горечи, чувствуется сливочность. Хорошенький сыр.

К покупке рекомендую. Цена у него хорошая, можно сэкономить на более дорогих вариантах в пользу этого. Пойдёт и на бутерброды с маслом и на горячие бутеры, можно в салат натереть и тд.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много белка
  • Недорогой
Ditaesрекомендует
17.09.2022
исключительно пробовать - иногда можно и из относительно недорогих продуктов найти достойные!