Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 14:37

Привет, я Мари 🌻

Решила тут перейти на натуральные дезодоранты, их ещё и такое разнообразие появилось.

От этой фирмы пробовала разные средства, отзывы в профиле - которые мне понравились, поэтому и заказала тоже у них.

Мне нравится аромат и вкус манго, поэтому выбрала именно такой дезодорант. 100мл, по идее не должен оставлять следов на одежде, органический и антибактериальный.

Прочитала, вроде среди отзывов на WB, что первое время происходит "привыкание", а потом вообще не будет запаха пота.

Что ж:

1 - Не удобно использовать. Казалось бы - спрей, просто распыли и всё, но слишком широкий диапазон брызгов и средство очень жидкое, как вода. То есть это нужно прицелиться так, чтобы всё лицо и волосы не оказались под прицелом, при этом, если слишком близко поднести к области подмышек - то средство просто стекает по всему боку туловища, как вода. К тому же, пока пшыкаешь - всё это вдыхаешь обязательно.

2 - Первые дни действительно эффекта дезодоранта вообще не было, но я уверенно пережидала этот момент. После он всё же появился, но явно не 24 часа держится, как обещал производитель, максимум 8.

3 - Если это аромат манго, то я чего-то не понимаю. Аромат действительно сладковатый с лёгким намёком на тропики, но не более.

4 - Расход дикий из-за всех этих попыток "попасть куда надо" и "широкого пшыка", и не понятно сколько вообще осталось, так как баночка не прозрачная.

Вообщем, я эту баночку использовала полностью, но больше не куплю. После него дала второй шанс натуральным дезодорантам и заказала минеральный кристалл - отзыв уже в профиле, с ним история совсем другая.

Недостатки
  • Большой расход
  • Неудобно использовать
  • Слабый эффект
yxod_blogне рекомендует