Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 13:52

Минеральный дезодорант лесная ягода.

Масса: 60 гр.

Срок годности неограничен.

Подруга купила себе этот дезодорант и начала его расхваливать. Я раньше пользовалась всеми известными роликовыми и спреем, но всегда была в поиске, т.к. ничего 100% не устраивало. Ну решила я попробовать. Приобрела его в интернет-магазине по бюджетной цене. Аромат решила выбрать из предложенных - лесные ягоды, он мне показался для меня более-менее приятен. Крышечка пластиковая, прозрачная, легко закручивается. Сам дезодорант твердый, аромат приятный. Информация присутствует на крышечке, так же есть наклейка, но там очень мелко.

Дезодорант предварительно необходимо намочить и нанести на кожу. Скажу сразу, никаких белых следов ничего на одежде не остается. Нет липкого слоя на коже. Бывает жжение если на коже имеются ранки или царапины. После бритья тоже ощущается. Но по эффективности он справился лучше всех прежних моих дезодорантов.

Очень хороший и бюджетный. Расход оооочень экономичный, его так на долго хватает при ежедневном использовании. Однозначно рекомендую. Состав тоже указан на крышечке.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Гипоаллергенно
  • Помогает от запаха пота
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
S.X.рекомендует
28.04.2024
Ягодных ещё не встречала. Что-то новенькое.