Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 00:21

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о нашумевшем кристаллическом дезодоранте от Narda.

Сразу скажу,что впринципе дезодорант подходит описанию,но особого фурора на меня не произвёл. Попытаюсь объяснить. Во-первых,так как он не наносится на сухое тело,то перед применением нужно мыть подмышки ,а потом только использовать. Лично для меня это большой минус , так как если собераешься куда-то посреди дня например,то хочется просто быстро помазать чем-то , побрызгать и пойти. Ну или если ты куда-то опаздываешь,то тоже не особо удобно.

Во-вторых,из-за того что ты моешь подмышки перед использованием,то нужно ждать пока высохнет,то есть сразу одежду не оденешь.

Единственное, могу сказать,что да,его действительно хватает надолго и поэтому свою цену он оправдывает,хотя я бы не сказала, что он дорогой. Функцию свою впринципе тоже выполняет. Прошу заметить: не имеет запаха!

В общем, из-за неудобств предоставленных выше мне приходится под рукой всё равно иметь обычный дезодорант спрей ( есть хорошие фирмы, которые также хорошо справляются со своей функцией). А если вас не сильно смущают эти обстоятельства,то вполне можно пользоваться.

Вау эффекта конечно я не получила. После окончания этого , второй такой я не куплю.

Жена Какаширекомендует