Опубликовано 11 Январь, 2020 - 03:20

1,95 евро - 135 рублей

Я уже пробовала тканевую маску для лица с медом от марки Balea, и она мне не понравилась. Оставляла на себе липкое ощущение после, которое не проходило еще минут 15, пришлось смывать🤷🏼‍♀️ Но эта маска из лимитированной серии обрадовала меня очень по всем критериям. Купила маску из-за ее яркой и приятной упаковки и из-за неплохого состава, на мой взгляд. Всегда обращаю внимание на это и если на втором месте стоит, например, спирт, не возьму.

Мои впечатления:

1. Нет липкого ощущения после. Остатки маски впитываются постепенно еще минут пять после снятия маски (их нужно еще помассировать и дать впитаться в кожу).

2. Веселый рисунок индейца с пером на самой маске:) это, конечно, совсем не важно, но настроение поднимает:)

3. Кожа после маски увлажненная. Такие маски должны давать мгновенный эффект, и с этой задачей маска справляется. Поры менее заметные!! Кожа увлажненная.

4. Яркая упаковка:) просто приятный бонус:)

5. Неплохой состав. На первых позициях полезные компоненты (кроме бутиленгликоля на третьем месте. Но и он не самый критичный компонент).

из минусов:

цена. Все тканевые маски от Balea стоят 0,95 евро. А эта стоит 1,95 евро. Возможно из-за того, что это лимитированная серия.

ну и собственно то, что это лимитированная серия. После ее выпускать не будут, а очень жаль.

спасибо за внимание:)

Еще отзывы на продукцию Balea

Дезодорант за 43 российских рубля😁

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! Красивый дизайн
  • * кожа мягкая и гладкая
  • Визуально делает поры менее заметными
  • Нежирная, нелипкая
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Из лимитированной коллекции
мулен_ржурекомендует