Опубликовано 4 Январь, 2016 - 16:43

Мои волосы уже наверное 3 года страдают, постоянно секутся, выпадают. Чего уже только не пробовала, наконец, очередь дошла до средства от Фаберлик.

шампунь укрепление от корней до кончиков

Итак, купила я шампунь сразу с бальзамом, вроде акция была какая-то. Когда получила - была приятно удивлена красивым флаконом, он гораздо красивее чем в каталоге, мне очень понравился.

шампунь укрепление от корней до кончиков

Открывается просто, расход хороший, текстура приятная, он не жидкий. Но! Пыталась намылить хорошо голову, не получилось. Мылится очень плохо! Я очень расстроилась (с непривычки). Волосы только после шампуня путаются, путаются, жесткие, в общем не приятное ощущение. Только потом вычитала что шампуни, которые содержат много добавлений полезных трав всегда плохо пенятся. Это меня и обрадовало.

шампунь укрепление от корней до кончиков

После первого мытья головы просто ужаснулась когда увидела сколько волос у меня выпало! Расстроилась ужасно!

Когда высушила голову - волосы блестели.

Сейчас уже второй месяц как я пользуюсь шампунем и бальзамом укрепление от корней до кончиков, волосы стали лучше, они крепче, выпадает волос гораздо меньше, чем после использования многочисленных средств от других именитых марок.

О бальзаме читайте в моем следующем отзыве.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Восстанавливет и укрепляет волосы
  • Действительно укрепляет волосы
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный запах
Недостатки
  • Даёт мало пены
  • Не стоит использовать без бальзама
galinka_galinka24рекомендует