Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 19:00

полгода или более
    900-1800 рублей

Вы еще не пользуетесь тюнером?

Тогда я иду к вам!

Расскажу, покажу, для чего эта малютка нужна, и почему он стоит почти в каждой комнате.

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710.

Мы живем в XXI веке и давно получаем цифровой сигнал на наши домашние телевизоры.

Если вы пока еще не купили современный цифровой телевизор и не знаете как получить и использовать цифровой сигнал, просто купите не дорогое компактное устройство —

Приставку для цифрового ТВ Tesler DSR-710.

Висит на двустороннем скотче.

Ее необходимо подключить к вашему аналоговому телевизору и обычной антенне (она должна быть рассчитана на ДМБ диапазон).

Приставка будет переводить поступающий цифровой сигнал в аналаговый. И ваш телевизор будет воспроизводить цифровой сигнал.

Приставка такая маленькая и легкая, что держится на двустороннем скотче. Чтобы она не занимала много места, я просто подвесила ее под кухонный шкафчик.

Висит себе, да еще и время показывает. Фантастика! Smile

В данной модели реализована поддержка HD-разрешений 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, а также множества аудио- и видеоформатов. Также присутствуют функции телегида, цифрового радио и PVR. Ресивер поддерживает телетекст и субтитры. Имеется возможность обновления программного обеспечения устройства.Система цвета: PAL / NTSCЧипсет: ALIi3812 ALAAТюнер: Sony CXD2861ERМодуляция: QPSK/16QAM/64QAMВходной поток: До 48 Мбит

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710 — комплектация

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Приставка
  • Пульт
  • Кабель — тюльпан
  • Блок питания
  • Инструкция

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710.

Для лучшего качества изображения можно приобрести кабель HDMI. Если ваш телевизор оснащен разъемом. Тогда картинка будет еще четче и лучше!

Модель DSR-710 обеспечит Вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Эфирный ресивер TESLER DSR-710 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

Функции

Благодаря этой приставке, на моем стареньком телевизоре теперь настроено 20 каналов с отличным качеством изображения.

Картинка очень яркая и четкая. Качество картинки не отличить от современных Full HD TV.

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710

Тюнер читает все стандартные файлы, в том числе АС3. Купив этот не дорогой гаджет, ничего другого уже не потребуется.

• Вы можете вставить любую флешку и смотреть видео!
  • Вы можете нажать на паузу и продолжить смотреть любимую передачу, когда ВАМ надо
  • Вы можете записывать фильмы и, передачи, какие вам нравятся.

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710

Пульт не большой и очень чувствительный. Даже направив его в потолок, вы сможете переключить каналы.

Пульт

Приставка для цифрового ТВ Tesler DSR-710.

Если не хотите тратится на новый телевизор — купите приставку, вам понравится!

Я рекомендую эту модель! За 1000 рублей вы получаете качественное изображение, 10-20 каналов и многие функции.

Спасибо, что зашли! Интересует техника? Заходите! Smile

_Холмс_рекомендует