Опубликовано 17 Март, 2025 - 08:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    450 рублей

В любом доме, думаю, существует уйма всяких мелочей для декора и удобства использования всякого рода вещей. Я не из любителей коллекционировать хлам, поэтому всякие фигурки, статуэтки стараюсь не приобретать, но иногда глаз падает на весьма интересные и реально нужные вещи. И вот одной из таких вещей была подставка под благовония. Жгу я их каждый день, при этом моя деревянная была куплена где-то полгода назад, но уже настолько плохо выглядит, что ей пришлось срочно искать замену.

 

Глаз упал на гипсовую подставку, т.к. пусть она и более хрупкая, но ронять ее вроде как я не собираюсь, поэтому почему бы и нет? Да и выглядела она весьма симпатично. О ней и расскажу далее 😊

 

Подставка для благовоний "Перо" Gyps Heart

 

 

Где купить.

В магазинах типа Озона и Вб.

 

Цена.

+- 450 рублей.

 

Внешний вид.

Мне понравился внешний вид подставки. Он представляет собой белое перо, не самое длинное, но и коротким назвать его не получится.

 

 

Никаких наклеек с информацией вообще нигде нет, и это даже радует - взгляд лишний раз ничего не раздражает.

 

Донышко ровное, нет никаких неровностей. Выглядит очень симпатично, качественно, ни за что не цепляется и на столе стоит твердо.

 

 

Само перышко аккуратное, широкое. Из удобного - это небольшая выемка в центре, куда как раз падает пепел от благовоний, он не разлетается по всему перу.

 

 

Есть дырочка для благовония, причем она адекватного размера. Ничего не вихляется в ней, но и сам размер нормальный.

 

 

Хвостик пера, кстати, был защищен специальной насадкой, чтобы, видимо, в транспортировке не разбилось.

 

Перо достаточно продуманное - прорисованы маленькие его части, выглядит красиво и не топорно.

 

 

По размеру тоже все оптимально, ну примерно размером с мою кисть, как раз под цельное благовоние.

 

 

От производителя.

Подставки под благовония - это функциональное и декоративное приспособление для любителей ароматерапии и духовных практик.
Подставка может быть использована для создания атмосферы уюта и спокойствия в доме,офисе, студии или на практике йоги.

 

Применение.

Весьма простое - вставили палочку, и вперед. Из важного - ее не вихляет, стоит твердо, пепел сбрасывается ровно в центр.

 

 

В интерьере выглядит приятно. Нет никакого обилия лишних деталей, ну и сама подставка, как мне кажется, универсальна - в любой интерьер впишется.

 

 

Уход простой - моется и протирается легко, пепел не оставляет на белом гипсе никаких следов, хотя я этого побаивалась.

 

 

 

Итог.

Приятная и красивая подставка, рекомендую 😊

fimmiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2025
Красивое... 🩶
17.03.2025
Какое изящное перышко, очень красиво смотрится.
17.03.2025
Какая милая подставка.
Смотрите также