Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 09:28

Всем привет. Хотелось бы поделиться своим первым заказом с сайта асконы и довольно неплохим товаром их производства. Вообще я в интернете заказываю редко, стараюсь просто найти больше информации о товаре, а потом уже пойти в магазин и выбирать так сказать вживую. В одну бессонную ночь я сидела за ноутбуком, в поисках интересного сериала, и наткнулась на статью про здоровый сон. В большинстве речь шла о спальном месте и насколько важно иметь удобный матрас и подушку. И если с матрасом у меня всё ок, то подушка уже давно просилась на отдых. Пролистав пару сайтов у успокоилась, но везде надо вылазить реклама подушек, и по одному случайному баннеру перекинуло меня на сайт Асконы. На сайте я не сразу полезла в раздел подушек. а обратила внимание на Энциклопедию сна. Сколько ребята полезного материала и статей собрали, и тут как раз можно более подробно изучить вопрос по оборудованию спального места. 3 или 4 дня по вечерам изучала статьи, и всё-же дошла до раздела с подушками. Выбор поразил, прям на любые случаи жизни есть у них подходящее решение. Выставив пару фильтров и прочитав описание, оно тут к каждому товару подробное, я остановилась на подушке Индиго с 3-х слойной конструкцией.

Подушку я заказала, причём после оплаты на сайте сразу же перезвонил менеджер и ещё раз уточнил и перепроверил все данные о заказе. Про доставку нечего рассказывать, процедура стандартная, отмечу лишь, что в день доставки мне позвонили, и вечером подушка была у меня дома. Хорошо запакованная, с чехлом и моим непонятие описания на сайте "упругая но мягкая". Ночью я уже спала на новой подушке, и она как раз за счёт ткани чехла довольно мягка. а сама структура наполнителя упругая, что даёт хорошую поддержку для шейного отдела позвоночника. и голова находится на уровне тела, а не вверху или внизу. Подушка сразу приобретает форму головы и не позволяет скатываться на одну или другую сторону, при этом не вызывая дискомфорт, если долго лежать в одном положении. За ночь подушка не сминается, форму сохраняет уверенно. Чехол за пол года несколько раз стирала. так у меня подушка в наволочке. Форма сохранилась, каждый день засыпаю за считанные минуты и просыпаюсь с отличным настроением и чувством удовлетворения от крепкого сна. Давно уже не было бессонных ночей, и наврено за это скажу именно подушке от Асконы.

Достоинства
  • Одновременно мягкая и упругая
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • Нет
Gracia_Annaрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
28.02.2021
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали товары нашего бренда. Надеемся, заказ будет не последним. Спите на здоровье и приходите к нам ещё!
29.03.2021
Сплю крепко), спасибо