Подвеска АДАМАС Серебро 925° ПНк-19859/1357672038717/9п - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: АДАМАС

• 25.06.2022 - 12:33
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 14.06.2022 - 15:12
    Невероятно красивые единорожки!
    Привет всем!   Осенью дочка пошла в первый класс и мы решили сделать ей небольшой подарочек в виде этих сережек. До сих пор помню восторг после того, как она открыла коробочку и их увидела! Прошел почти год, а серьги всё так же радуют ребенка.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • Начала доверять Санлайту в категории золото💰
    Всем привет .   Отзыв на серьги ПримаЭксклюзив я уже написала, но если их носить сами по себе, то картина получится неполной. Поэтому пришлось подобрать подвеску под единый стиль. С серебром из этого магазина у меня как-то не заладилось, а вот к золоту пока претензий нет.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 08.06.2022 - 21:35
    Одна из самых популярных моделей в Санлайт - расскажу, как носится серебряное колечко с янтарем вот уже почти год, достоинства и недостатки.
    Добрый день! Колечко с янтарем я хотела с самого детства. Я в подростковом возрасте увлекалась чтением гороскопов, которые рекомендовали животное, растение, металл, камень согласно дате рождения.И, согласно этим рекомендациям, моим камнем был янтарь.
  • 04.06.2022 - 07:04
    А я продолжаю коллекционировать подарочные подвески от магазина SUNLIGHT.
    Есть у меня какой-то спортивный азарт в получении подарочных подвесок. Для меня это стало неким хобби, кто-то коллекционирует машины, кто-то сумки, кто-то магнитики, а мне сейчас нравится собирать коллекцию подвесок.