Опубликовано 17 Январь, 2022 - 15:00

Доброго времени суток, читатели!💛

Эта подводка является новинкой у бренда. Выпущено целых 4 цветовых варианта. Это хорошо, потому что не всем нравятся только классический чёрный.

Формат на мой взгляд, удобный, содержимое не пересыхает и можно контролировать количество продукта на аппликаторе.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Инновационный силиконовый аппликатор имеет форму конуса. Продольные тонкие «желобки» по всей длине аппликатора удерживают текстуру до ее нанесения.
Не пушится со временем!
Позволяет рисовать ультратонкие или эффектные широкие стрелки.
Удобно подчеркивать линию роста ресниц.
Металлический шарик внутри упаковки для достижения наилучшей однородности текстуры и цвета.
Индикатор цвета на флажке повторяет оттенок подводки.

Черный и коричневый оттенки имеют классический матовый финиш.
Серый и синий имеют финиш с легким сиянием.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Подводка для глаз Арт-визаж Paris liquid eyeliner
  • Бренд: Арт-Визаж
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: 230 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Подводка в черном пластике в стильном оформлении.

По периметру нанесен золотым шрифтом бренд, название серии Paris и Эйфелева башня.

На этикетке есть название, оттенок, бренд, контакты, штрих-код, применение, состав, объём, сроки годности.

Аппликатор силиконовый, с зауженным кончиком. Без каких-либо ворсинок, гладкий. Колпачок закрывается надёжно, без протеканий.

ОТТЕНКИ

У меня есть все 4 оттенка, которые представлены:черный, серый, синий, коричневый.

Коричневый и черный оттенки с матовым финишем, а синий и серый с легким мерцанием.

Аромата особого не слышу, нейтральный. Текстура у всех оттенков однородная, без каких-либо комочков.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед нанесением нужно встряхнуть упаковку, будет слышно как там перекатывается специальный шарик. Который лучшим образом перемешивает содержимое.

Далее рисую стрелку на верхнем веке у ресничного контура. Правильнее всего рисовать на открытых расслабленных глазах. Ни в коем случае не на закрытых. Потому как при открытии глаз получится не то, что вы планировали.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Работать такой подводкой легко, у нее тонкий кончик. Она не пушится и с нее не течет продукт.

Оттенки все пигментированные, нет полупрозрачных.

Такой продукт прослужит дольше, чем в другой упаковке (фломастер). К тому же расход весьма экономичен.

Мне нравится, что продукт не растекается и не смазывается при нанесении. Подводка быстро схватывается и фиксируется на коже. Стойкость обеспечивает хорошую, до вечера я не заметила нареканий.

Julanaрекомендует
17.01.2022
Хорошая подводка. Кисть удобная очень, на мой взгляд.
18.01.2022
Классная подводка! Макияж с ней выигрышно смотрится