Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 12:41

Всем привет.

Я как всегда пробую весе новые подводки и не могу остановиться. Выбор такой большой, а вот хороших коричневых почему-то очень мало.

Но кажется, что я нашла ту самую, безумно красивую подводку в коричневом оттенку.

Подводка для глаз Арт-визаж Liquid eyeliner intense

Безупречный контур на 24 часа!

Настолько длинная стрелка, насколько захотите вы!

ФИКСАЦИЯ за 3 секунды

НЕ отпечатывается на верхнем веке

Мягкий фетровый аппликатор

D-пантенол (провитамин В5) восстанавливает клетки, обеспечивает длительное увлажнение;

акация сенегальская для быстрой фиксации;

аллантоин предотвращает раздражение, увлажняет чувствительную кожу век.

Общая информация

• Место покупки - магазин "Улыбка радуги"
  • Стоимость - около 160 рублей
  • Оттенок - Коричневый

💎Внешний вид

Подводка находится в небольшом вытянутом черном флаконе. Чего-то особенного в дизайне нет, но мне нравится. Просто, но очень лаконично.

Оттенок можно узнать по наклейке на крышке, это максимально удобно при поиске того бутылька, который нужен вам. А в палите 3 или 4 оттенка.

На крышке также имеется и наклейка с информацией о подводке.

Аппликатор очень тонкий и миниатюрный. Я сначала подумала, что будет сложно таким пользоваться, но никаких проблем не возникло. Аппликатор жесткий, но это только плюс. Есть такие аппликаторы, которые царапают веко, здесь же такого нет.

💎Характеристики

Текстура у подводки чуть жидковата, но с этим вполне можно справится.

Оттенок именно тот, который я искала. Насыщенный теплый коричневый, который в макияже выглядит нежнее, чем классический черный.

Аромат нейтральный, ничего особенного я не чувствую.

💎Мои впечатления

Я не знаю, зачем мне столько подводок постоянно, но не могу удержаться от очередной покупки. 😀 Помады теперь штука не самая актуальная, масочный режим все же. Но глаза нам никто не закрывает, а значит весь макияж можно вложить в глазки.

Черные мне давно наскучили, я все больше и больше экспериментирую с цветными подводками. Но почему-то найти красивую коричневую подводку оказалось сложно. Либо совсем блеклые экземпляры, либо же очень похожие на черные, а смысл тогда мне такое брать.

Аппликатор позволяет рисовать как совсем тонкие стрелки, так и что-то более графичное. Я обычно рисую по настроению и умениям. У меня чаще получается что-то среднее, так как веко у меня сложное.

Подводка фиксируется очень быстро, хоть текстура и жидкая. Но при этом подводка не растекается по складочкам. Знаете, этот тот случай, когда я могу сказать, что подводка просто летит по веку. Это для меня важно, так как я хочу всегда все сделать быстро и не стоять по 20 минут у зеркала, психуя, что ничего не получается.

Но хоть фиксация и быстрая, но все же какие-то мелкие косяки можно подправить.

Финиш ближе к глянцевому, как раз мой любимый вариант. Матовые подводки мне не слишком нравятся, для меня они смотрятся скучно. А вот такие глянцевые подводки - это мой вариант.

Но есть один минус. Пигмент не всегда ложится плотно, и это сильно бесит. Вот раз ведешь линию, все идеально, а в другой как-то плешиво. Плюс, если хотите наслоить, то скорее всего потянете за новым слоем старый и получите дырку. Неприятно? Согласна. Надо сразу делать хорошо, подправить можно только мелкий косяк с толщиной, например. Но я всегда либо оставляю, как есть, либо переделываю.

Я соврала, есть еще один не очень значительный, но все же минус. Подводка за счет чуть жидкой текстуры может пачкать ресницы. Это случается не всегда, но в большинстве случаев.

Стойкость очень достойная. Подводка не отпечатывается, не растекается. Но при попадании влаги, слезах может смазаться кончик.

И еще одна особенность в том, что стойкость отличная, а вот смывается подводка даже водой. Мне это безумно нравится, так как скорость удаления косметики ускоряется значительно.

В общем образе смотрится очень красиво. Мне нравится, что коричневый оттенок здесь явно заметен, здесь явно не спутаешь подводку с черным цветом. Это просто победа. 😀

Плюсы:

• Красивый оттенок
  • Несколько оттенков в палитре
  • Стойкость
  • Легко удаляется

Минусы:

• Может плешивить
  • Пачкает ресницы

Вывод:

Подводка для глаз Арт-визаж Liquid eyeliner intense мне понравилась, хоть и имеет ряд мелких недостатков.

Меня подкупает красивый оттенок и легкость в использовании. Рекомендую попробовать, если вас не смущают описанные мною мелкие косяки.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Мягко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается на веке
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Может плешивить при наслаивании
  • Очень жидкая
  • Пачкает ресницы
Filin6667рекомендует
24.10.2020
Вы такая красивая!! Smile
25.10.2020
Спасибо большое за приятные слова Shy
Оттенок очень интересный)
25.10.2020
Ты ведьма! вот каааак нарисовать столь идеальную ровную линию? у меня руки так трясутся, когда я рисую эти проклятущие стрелки, что на выходе получается черти что) Big smile
цвет подводки тебе отлично подошел Wink очень красиво смотрится!
25.10.2020
Big smile спасибо. Тут аппликатор помогает все нормально рисовать))
25.10.2020
Очень красивый цвет, беру на заметку
26.10.2020
Вот бронзовую подводку легко найти, а такую коричневого оттенка, да еще и хорошего качества, вообще не так просто, я пока в поисках Big smile
27.10.2020
Вооот, есть рыжие, есть почти чёрные, а вот такие теплые тона - это редкость