Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 11:07

Добро пожаловать всем заглянувшим!

Герой сегодняшнего отзыва - жидкая подводка PARIS в черном цвете от российского бренда ART-VISAGE.

Сколько лет я мучилась с подводками - фломастерами, будучи уверенной, что красить стрелки - это выше моих сил. Пока не попробовала подводку в жидком виде!

Кисточка силиконовая, супер тонкая - нарисовать можно от едва уловимой линии до более насыщенной.

При макияже кисть не цепляется за ресницы.

Я предпочитаю усредненный вариант нежной стрелки. Рисую чаще от середины глаза к краю, либо под настроение на полный глаз.

Объем подводки 2,5 мл. Но хватает ее надолго, на несколько месяцев, если красить не каждый день.

Хотя после летних месяцев практически без макияжа очень нравится вернуться к частым стрелкам осенью. Она не засыхает, нет комочков в тюбике. Можно спокойно брать с собой в поездки в косметичку - ничего не проливается.

У ART-VISAGE данная подводка представлена в черном, сером, коричневом и синем цветах.

Но не все они бывают в наличии, быстро раскупают. Пользовалась еще в сером цвете (коричневый был солд-аут) - прекрасный вариант на каждый день.

В черном цвете наносить тоже легко, буквально минута-две на каждый глаз для прорисовки аккуратных и изящных стрелок.

Стоит подводка в 2023 году от 200 до 300 рублей, в зависимости от акций.

Советую попробовать жидкую подводку, особенно если вы также маялись с фломастером!

Подводка PARIS:

- стойкая при дожде или снеге, вечеринке; при этом без проблем удаляется обычным гелем для умывания (гидрофильное масло не нужно),

- бюджетная, при этом качество на высоте,

- 4 базовых оттенка на каждый день,

- с такой кисточкой вы получите идеальные стрелки!

***

Моя предыдущая подводка от Art-Visage intense liquid eyeliner

Первый опыт с термо-тушью

Нюдовая помада от DARLING* Wet Kiss

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выдерживает непогоду
  • Для тех, кто не умеет рисовать стрелки фломастером
  • Красивая палитра
  • Легко красить стрелки
  • Смывается гелем для умывания
  • Стойкая
Недостатки
  • Не все оттенки можно поймать в магазине
kate belaneрекомендует
21.10.2023