Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 13:16

Я же инстаграмная теперь чикуля: как там че девочки посоветуют - так бегу, как сайгак, в махазины - закупаться. Вот Маша Юрий посоветовала этот волшебный лайнер - я бегом в местный Летуаль. И вот он у меня.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Mermaid Tears Holographic Eye Liner купить можно в Л'Этуаль и только там.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Цена, указанная на сайте: 719 рублей (по бриллиантовой карте - 539 рублей, НО мне удалось урвать за 535 рублей НАБОР подводка + тушь, может, в Лету они еще остались).

Оттенка у подводки два, у меня: 401 SPLASH

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Блистаю я редко, блещу еще реже, но как не купить подводку с названием "Слезы русалки" (слезы единорога возымели бы тот же покупательный эффект)? Этот флакон - он ну просто нереален, переливающийся, голографический, дуохромный - просто все то, что в трендАх уже не первый сезон и вряд ли скоро оттуда выйдет.

Повысил спрос производитель, поместив сверкающую подводку в прозрачный пластик.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Кисточка маленькая, не самая тоненькая, аккуратная...

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Была. После буквально пару применений она взъерошилась (крайние волоски все время задираются, когда возвращаешь кисть в тубу, оттого теперь она выглядит так, будто извиняется за свой внешний вид, разводит руками)

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

"Ну так, мол, и так, хозяйка! Ничего не могу поделать с собой!" Но знаете, я настолько ленива, чтобы начать пользоваться другой кистью или хотя бы обрезать выбившиеся волоски, что меня вполне устраивает и эта версия. нет, если без юмора, то и правда она вполне удобна даже в таком виде.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Поймать блестки камерой довольно сложно. Есть очень мелкие блестящие частицы, есть довольно крупные - в форме шестигранников. Красота невероятная! Будь я русалкой - не переставала бы плакать. Сиреневый, зеленоватый, персиковый и серебристый цвета я различила в этом глиттере. Он помещен в прозрачную липкую гелевую основу, которая при соприкосновении почти сразу застывает, то есть прекращает быть липкой, но и не превращается в пленку.

Если бы все слезы были такими! Эта голографическая подводка для век на водной основе – настоящая волшебная палочка. Подсвети нижнее веко, сделай мерцающие стрелки, добейся эффекта мокрых глаз. Разбросай по щекам и носу серебристые веснушки, добавь блеска на лицо, нарисуй слезу – это блестящий мастер и он справится с чем угодно. Мгновенно высыхает, не трескается, не стирается в течение дня.

Производитель Mermaid Tears Holographic Eye Liner толкает нас на креатив, но я от него в каком-то плане далека, поэтому лучше ничего не придумала, чем поместить эти блестки уголок глаза.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Не в фокусе они выглядят даже лучше! Не всегда первое окунание кисти захватывает нужное количество блесток, поэтому незначительно наслаиваю.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Мокеяж делала по пошагухе urui (urrui), опять же. И осталась им очень довольна, поэтому не загоняю глазья в коллажи, а показываю так, крупняком.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

С ярким макияжем с бирюзовым акцентом смотрится идеально, щетаю. А вот еще один небледный макияж - смоки (наверное):

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Выглядит так же здорово. Не могу насладиться этим мерцанием, извините! Нахваливаю попутно и себя, и Летуаль за такой интересный продукт.

А потом я решила, а что будет, если разбросать эти блестки по всему подвижному веку поверх теней?

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Мне нравится. Ну не в редакцию, простите, не в офис, так куда угодно, кроме нее - работушки, можно выгулять. Есть одно НО. При нанесении на накрашенное веко - не размазывайте подводку, а как бы вбивайте ее. Я вбивала, но все равно она немного сдвинула тени. привет жирной коже веки нависшему веку.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Лайнер по прямому назначению я не использовала (в качестве подводки на черной стреллке или без оной), но затестила и на нюдовом макияже.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Симпатично, но почему-то камера отказалась фиксировать самые крупные шестигранники, поэтому просто поверьте мне - это тоже красиво, но не так, как с темными оттенками теней.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Что со стойкостью: с ней все отлично. Сами блестки не будут осыпаться, ЕСЛИ вы будете держать свои руки подальше от лица (совет дельный в любом случае). Я же, к сожалению, любитель поковыряться-почесаться в глазах (прям треснуть себе хочется), поэтому нередко разношу блестки и вдоль носа. Но подводка здесь не при чем, клеевая основа просто отличная.

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner отзыв

Л'Этуаль Mermaid Tears Holographic Eye Liner порадовал даже больше, чем я от него ожидала. Это как глиттер + клей, только он почти сразу выдает нужное количество блесток и не нужно мучиться. Для оформления уголка - идеально практически на каждый день, с нанесением на подвижное веко - подождала бы до особого случая. Стойкость, голографическое сияние и (в моем случае) бюджетная цена. В минусах - неприятность с кистью и конфликт с темными оттенками теней, но рука не поднимется за это снижать оценку.

Жаба Жабарекомендует
Я прям зависла над фотками) Волшебство, не иначе!
спасибо, Надя Smile
03.02.2019
Что-то я так рада, что она тебе понравилась. И макияж прям классный (все). Awww Party
03.02.2019
Подзависла на фотках, где только в угол нанесено. Ух, классно так! Love
03.02.2019
Какая же красота Love макияж обалденный, в уголке глаза очень интересно выглядит, я бы и не подумала туда блестяшки такие засунуть Laughing out loud
03.02.2019
Давно слышала про Мермейд, в Инсте подписана на PR-директора ЛЭтуаль, так вот она постоянно этот продукт в сториз показывала. Брови им красила) У тебя красота вышла, ещё и со скидкой купила
03.02.2019
Да, блестки что-то уходить и не собираются Laughing out loud переливы очень классные, и в правду как что-то фантастическое, русалочье Smile
Очень красиво смотрится Love
05.02.2019
Крутяк. Это подводка просто запала в душу, хотя я равнодушна к блесточкам
Я бы определенно купила слезы единорога))) Но слезки русалочки тоже супер!!
11.02.2019
Такой нарядный и праздничный вариант)) Cool
очень понравился вариант когда блестки в уголке глаза -ну прям вау мейк Shy