Опубликовано 10 Январь, 2021 - 08:58

несколько раз

Хоть я и считаю, что каждая девушка красива и естественная красота - это здорово, от средств декоративной косметики я отказываться не хочу. Да я декоративку просто обожаю!!! И глаза красить люблю) Тушь, тени, подводки... Правда, с подводками у меня есть определённые сложности - ровные стрелки у меня получается рисовать только подводкой в формате фломастера. Но тут Маргарита подарила мне в новогодней посылочке лайнер. А с лайнерами дружба у меня не складывается. Но раз подарили, надо пробовать подружиться 😁💪

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - подводка для глаз Арт-визаж Liquid eyeliner intense.

°°°°°°° УПАКОВКА °°°°°°°

Картонной коробки у подводки нет. Защитного блистера тоже не было. В качестве контроля первого вскрытия выступает информационный стикер, который наклеек как раз между основной частью и крышкой.

Вообще оформление у средства простое и лаконичное. Подводка небольшая и лёгкая.

Кисточка-аппликатор изготовлена из фетра, она твёрдая, пользоваться ей очень удобно. Ограничитель у подводки отличный и средства на аппликаторе подаётся ровно столько, сколько нужно на одно применение. С кисточки не капает)

°°°°°°° ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ °°°°°°°

Объём: 3,5 мл.

Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев - после вскрытия упаковки.

Страна производства: Россия.

Цена: около 150-200 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др. Мне подводку Арт-визаж Liquid eyeliner intense подарила Маргарита. Спасибо тебе 😘

°°°°°°° СОСТАВ °°°°°°°

°°°°°° КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ОТТЕНОК °°°°°°°

Моя подводка Арт-визаж Liquid eyeliner intense в оттенке синий с перламутром. Оттенок очень красивый и глубокий, но при нанесении в один слой ложится плешиво.

Сейчас покажу вам свотч данного оттенка на фотографии:

Признаюсь честно, когда я увидела, как подводка легла на руке, я расстроилась. Я не верила, что на глазах это будет смотреться красиво. Но я ошиблась - подводка Арт-визаж Liquid eyeliner intense хорошо наслаивается и ложится равномерно, оттенок получается яркий и насыщенный.

Кстати, у подводки шикарная консистенция! Вот для меня прямо идеальная - она не жидкая и не густая, при нанесении подводка не растекается и не ложится комками. Все отлично 👌

Ну и оттенок - просто моя любовь. Я вообще люблю синий цвет, а тут ещё перламутр. Это одновременно и цвет моря и далёкий манящий космос. Я в восторге 😍 Подводка очень красиво сияет и переливается.

Если говорить про аромат подводки, то я его не ощущаю. Неприятного спиртового запаха у подводки Арт-визаж Liquid eyeliner intense. Она вообще ничем не пахнет.

°°°°°°° МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ °°°°°°°

Комфорт в нанесении.

Выше я уже писала о том, что кисточка-аппликатор очень удобная, наконечник фетровый - мой любимый вариант. За счёт шикарной консистенции подводки и удобного аппликатора у меня практически с первого раза получается нарисовать ровную стрелку. К тому же подводка не растекается, не затекает в складки и быстро высыхает после контакта с кожей. Соответственно, и на веке не отпечатывается. Я с уверенностью могу назвать эту подводку очень комфортной в применении 👌

Стойкость.

В течение дня подводка не растрескивается и не осыпается. Также она не стерается при прикосновении к ней рукой. Я отходила с подводкой более 10 часов. Моя тушь была в состоянии "хуже некуда", зато подводка выглядела так, как-будто я ее только что нанесла. Шикарная стойкость!

Демакияж.

По вопросу демакияжа у меня с подводкой Арт-визаж Liquid eyeliner intense тоже мир и согласие. Она легко удалилась с глаз мицеллярной водой, гидрофильным маслом и средством для снятия макияжа с глаз. Без особых усилий и трения. И это хорошо, так как активное трение кожи способствует появлению морщин. А кожа в области глаз сама по себе очень тонкая и нежная.

°°°°°°° ВЫВОДЫ °°°°°°°

Плюсы:

💖 Шикарный оттенок.

💖 Удобный аппликатор.

💖 Хороший ограничитель.

💖 Комфортная в применении.

💖 Не растекается.

💖 Отличная стойкость.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

​​​​​

​​​​​​

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Мягко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит кожу
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • В 1 слой сильно плешивит
aus67regiraрекомендует
Оттенок и правда шикарный Love
Цвет крутой, завораживающий синий😍
Выглядит очень красиво.
Надо поискать черную такую! Smile
Красиво. Утащила в закладки.
Эффектный оттенок😉👍
10.01.2021
Я ни разу не пробовала такого цвета подводку) все чаще черную или коричневую.
10.01.2021
Я ещё в других ваших отзывах ее заметила 😃 цвет шикарный 😍
Тебе прямо очень идет!
Оттенок крутой!!!
10.01.2021
Крутой оттенок, очень сочно)
10.01.2021
Оттенок действительно красивый! Вам очень идет.
Очень красивый цвет))
Смотрится красиво)
10.01.2021
Как красиво! Я так не умею(
10.01.2021
очень красивый цвет у нее. А я вот не умею вообще подводить глаза...
10.01.2021
Какой глубокий шикарный оттенок! Love тебе очень идёт
Мне теперь тоже надо 😍
Цвет нереальный!
10.01.2021
Какой красивый оттенок! Залюбоваться можно)
10.01.2021
Какой красивый цвет Love у меня ещё ни разу цветной подводки небыло
11.01.2021
Оттенок классный Smile
11.01.2021
Ооочень красивый оттенок! Тебе очень идёт!