Подводка для глаз BelorDesign Eyeliner pro ink - отзывы

• 01.07.2013 - 13:13
    Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Гневный отзыв + фотографии ужаса.
    Во-первых, хочу сказать, что ТАКОЕ дмо нужно ещё поискать , но я наткнулась на него без проблем и препятствий, ещё и поверила в то, что будут мне красивые стрелочки.   ПРЕДЫСТОРИЯ. После перерыва в 2 с половиной месяца я вновь вернулась к косметике, дорвалась, называется.
  • 17.12.2011 - 23:34
    Гадкая!!! (конечно с фото)
    Сразу скажу, что краситься я не умею: у меня другие таланты ))). Но уж с подводкой-то как-нибудь совладаю! До этого экземпляра много чего в жизни попробовала, в том числе и бюджетом "ниже среднего". Что-то нравилось больше, что-то меньше, но такого... ТАКОГО!!!
  • 13.08.2014 - 10:53
    Секрет хорошего макияжа - хорошая косметика
    Эта гадина досталась мне бесплатно. Именно поэтому я и решила ее потестить. НО. Снизу я увидела два отзыва на 5 звездочек и очень удивилась. Один про стойкость - это ладно. Я не смотрела за ее стойкостью. Я почти сразу побежала умываться.
  • 29.11.2016 - 00:54
    Подводка - незаменимый друг любой девушки почище бриллиантов! XD Небольшая история о том, как я нашла свою идеальную подводку, а заодно различные способы её применения, свотчи двух оттенков, состав, все достоинства и недостатки без прикрас. :3
    Привет, дорогие красавицы! Недавно в обсуждении отзыва о пигментах Tammy Tanuka я наобещала отзыв на средство, которое удачно использовала в качестве подложки под эти самые пигменты. Итак, прошу любить и жаловать - гелевые подводки от Inglot!
  • 18.05.2015 - 23:43
    Мое большое разочарование за немаленькие деньги ( фото и подробный отзыв )
    Сегодня, я хотела бы написать свой первый ( но последний ли) негативный отзыв об использовании подводки марки. В целом, для повседневного макияжа я использую тон, тушь, блескпомаду и подводку.
  • 26.10.2019 - 10:34
    Да - черная, да - матовая, да - удобная, но совершенно не стойкая подводка! С ней лучше не плакать, не переодеваться, и вообще, без праймера лучше к ней не подходить.
    Привет всем читателям!   Никогда бы не подумала, что найти нормальную подводку не так-то и просто. Значит, прихожу я в магазин, и говорю: "Девочки, мне нужен жидкий лайнер, с тоненькой кисточкой", а консультанты смотрят на меня так, как будто я спрашиваю, где достать кокаин.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 06.11.2020 - 14:10
    Дешевле некуда! ⚡️ Насыщенные черные матовые стрелки для ассиметричных глаз при нависшем веке все-таки можно получить ⚡️
    Привет! С подводкой Релуи Deer Eyes я знакома уже много лет. Конечно же, я покупаю множество других вариантов - особенно такой тип косметики был для меня актуален несколько лет назад, когда постоянно рисовала стрелки.
  • 06.11.2020 - 09:57
    Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof Оттенок:  010 DON'T LEAVE ME!- Даже криворучки оценят, рассматриваем цвет, стойкость и демакияж
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда вы хотите, чтобы ваш взгляд говорил сам за себя, стоит сделать его более выразительным.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 18:23
    Шикарные оттенки и стойкость на дне - ну как так? Все о тоне 75 Hematite.
    Эту подводку я купила, когда она была прям горяченькой новинкой. Отзывов, естественно, не было. Заманили меня стоимость и шикарные тона. Я просто несказанно рада тренду на цветные подводки, поэтому при возможности не отказываю себе в их использовании.
  • 10.11.2020 - 20:07
    Отличная, одна из самых дешевых подводок с прекрасным качеством и стойкостью.
    Красивая и аккуратная стрелочка-это мечта любой девушки. Но у нас постоянно в этом плане есть две проблемы-либо мы не умеем делать эти стрелочки, либо подводка плохая и не получается с ее помощью это сделать красиво. Приветствую.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 23.11.2020 - 12:20
    Хоть и "пенсионер" на косметическом рынке, но до чего же хорош для слизистой глаза. Стойкий комфортный карандаш в оттенке № 01 Onyx
    Привет, девчонки! Несмотря на то, что карандаши бренда Estee Lauder уже "пенсионеры" на косметическом рынке, их популярность до сих пор не угасает. В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось разобраться почему эти карандаши так востребованы и вполне конкурентноспособны с более новыми формулами.
  • 03.11.2020 - 20:00
    5 лет мы с ней вместе❤️Вы все ещё ищете хорошую подводку? Устали от толстых стрел и сухих кончиков? Вы не хотите переплачивать кучу денег? Тогда я делюсь с вами своей любимец ей!
    Всем доброго времени суток!   Я думаю что многие любят подчеркнуть свой взгляд при помощи красивой, аккуратно стрелочки. Особенно круто, когда лайнер то, что надо. Если вы не умеете рисовать ровные стрелки или же они у вас всегда получаются толстые, то продолжайте читать отзыв.