Опубликовано 25 Июль, 2020 - 08:42

149 руб

Стрелки, стрелки, стрелки... Кто их не любит? Мне кажется, таких людей очень мало, или уже совсем нет.

Стрелки - элемент макияжа, вошедший уже давно в моду и поголовно каждый бренд имеет у себя в запасе какую-нибудь подводочку-лайнер.

Начну я с того, что очень люблю лайнеры от Арт-визаж, за свою цену очень много отличнейших продуктов. Но этот лайнер меня просто убил.

Начну с упаковки:

Упаковка классическая, ничего необычного. Есть плюс - буквы с упаковки не стираются. Но поругаться я хочу не на это, а на ужасную кисточку, если это можно так назвать.

Все было бы неплохо, если бы она не была такой толстой и совершенно не гнущейся. Ей просто невозможно аккуратно нарисовать тоненькую стрелку, с ней только супер жирная драма на пол века. Ну это ладно, к каждому лайнеру может быть свой подход, но эта кисть еще и пушится ужасно, постоянно торчат какие-то маленькие ворсинки или что-то еще.

Ограничитель тоже огорчил, на кисти вечно слишком много продукта и пока ты рисуешь стрелку она начинает сохнуть уже на кисти.

Теперь про текстуру и нанесение:

Цвет у подводки нормальный, классический черный, без всяких моментов. Сохнет он очень быстро, подправить легко.

Но... Нанесение - просто тихий ужас. В один слой ложится плешиво, после высыхания вообще какие-то дыры появляются. Если начинаешь наносить второй слой, то все становится лучше, но нужно быть очень аккуратной, ибо очень просто соскрести кистью предыдущий слой и опять появятся проплешины.

Еще, этой кистью ну супер сложно вывести аккуратный кончик, в какой-то момент я уже психанула и взяла стороннюю кисть, вышло неплохо.

Тут фотография после ну очень долгого мучения слоя 3-4 и минут 15-20:

Теперь немного про стойкость:

Стойкость - сойдет. Не хорошо, не плохо. Держится часов 6, но может стираться в уголках глаз. И на слизистую лучше ей не попадать, а то рискуете остаться пандой.

Итог:

Я ну совсем не рекомендую эту подводку и не понимаю почему она может кому-то нравится. Однозначно - нет!

Но у бренда есть множество классных лайнеров, присмотритесь лучше к чему-то другому.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Матовый финиш
  • Не отпечатывается на веке
Недостатки
  • Аппликатор толстый
  • В 1 слой сильно плешивит
  • Ограничитель выдает много продукта
  • Танцуйте с бубнами,дамы
shine_lineне рекомендует