Опубликовано 29 Август, 2016 - 19:00

Приветствую всех заглянувших!

Средство для интимной гигиены - это очень важный компонент в уходе за собой, к нему я подхожу ответственно, и перед тем как купить что-то новое изучу то, что собираюсь брать. В этот раз на любимом сайте отзывов не оказалось ни одного...В этот раз беру на свой страх и риск Smile

​У меня всегда был Лактацид, переходила и на другие средства, более дешевые и более дорогие, но всегда возвращалась к одному и любимому Лактациду. На этот раз я решила ему изменить, и попробовать что-то новенькое.

Вот такой симпатичный дизайн на который я повелась, приятный нежный аромат который еле ощущается и более менее адекватный состав геля. Мне очень понравилось как оформили матовую поверхность бутылочки, знают как заманить Smile

Гель для интимной гигиены Nivea Mild Comfort
Содержит Бисаболол и молочную кислоту замедляет развитие некоторых бактерий соответствует естественному уровню pH кожи интимных участков тела оказывает защитное и успокаивающее действие
предотвращает раздражение и покраснение не содержит спирта.

На обратной стороне описания от производителя, как использовать, состав и другие подробности. Гель я купила по цене 250 рублей, объем 250 мл.

Сам гель жидкой консистенции, прозрачного цвета, пенится хорошо и достаточно экономичный, требуется не много средства чтобы получилась пена.

Нивею я никогда еще не пробовала, но вот сейчас смело могу сказать что продукт достойный, после применения ощущение чистоты, свежести. Никакого дискомфорта и аллергии не было. Ничего необычного в геле нет, а для разнообразия отличный выбор.

​А я всё равно возвращаюсь к своему любимцу, так как для меня нет лучше средства. Ну вот влюблена в него я Smile

А для тех, кому интересно почитать про средства для интимной гигиены, советую почитать мои отзывы, может что-то подойдет именно вам:

Гель для интимной гигиены Cheminova Эпиген Интим ( самый дорогой гель который у меня был )

Гель для интимной гигиены ИМИДЖ лаборатория Интим-гель ТРАВЯНОЙ СБОР

Гель для интимной гигиены Маграв с экстрактом водной лилии

El_Esterрекомендует
29.08.2016
Не пробовала еще это средство.
30.08.2016
Пробовала такое средство, осталась довольна!
23.09.2016
Раньше, до Лактацида, постоянно им пользовалась, нравился Smile