Опубликовано 13 Январь, 2020 - 21:07

Познакомилась с этим гелем в порядке очереди, перепробовав ряд других средств. Одним были агрессивные по своему составу, у других "кусалась" цена. Что касается NIVEA, то средства этого производителя всегда находятся в среднем ценовом диапазоне, плюс большая часть отзывов положительная. Решила и я попробовать продукт этого бренда. Впечатления произвел вполне положительные, сразу после первого применения. Понравилось то, что практически отсутствует запах и цвет. Эти характеристики во всех средствах для интимной гигиены должны быть нейтральными, я так считаю.

Помимо нежнейшего, легкого аромата, понравилась консистенция мягкая, и пенится средство в той мере, сколько нужно, а то бывают средства, их потом смывать еще долго нужно. Хватает на одно применение совсем немного геля NIVEA mild comfort - количество, которое помещается на подушечку пальца. Из того, что не понравилось, так это отсутствие дозатора. Потом встречала отзывы о геле в негативном ключе, мол вызывает зуд, была очень удивлена. Но видимо, все индивидуально, мне лично средство подошло отлично.

Что еще надо, если чувство свежести сохраняется на целый день, отсутствует раздражение и зуд (бывало раньше такое после других средств). Все это я отношу к главным преимуществам средства. Совершенно не жалею, что сменила более дорогостоящее средство на альтернативу в виде NIVEA mild comfort. В следующий раз куплю снова его, наверное. Как раз заканчивается содержимое во флаконе.

Плюсы:

• Чувство свежести и чистоты после применения;
  • Нежный, деликатный уход, без раздражения и нарушения микрофлоры;
  • отсутствие красителей в составе;
  • привлекательный, легко узнаваемый дизайн упаковки;
  • Приятный, легкий, практически незаметный аромат.

Минусы:

• Неудобно все время выдавливать содержимое из флакона. Хорошо, чтобы на выбор было средство и с дозатором.
Аграновскаярекомендует