Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 04:45

Решила обратить свое внимание на бренд Nivea так, как практически ничего от него не покупаю.

Взяла на пробу два продукта. Сегодня поделюсь о геле для интимной гигиены, который у меня уже закончился.

• Место покупки: магазин Остров чистоты.
  • Цена: 9.89 BYN. Россия: 265 руб.
  • Серия «Intimo».
  • Объём: 250 мл.
  • Производитель: Германия.
  • Срок годности: 19.02.2021 г.
  • После вскрытия: 12 мес.

Внешний вид.

Гель продается в белой картонной коробке. На лицевой стороне изображен листок, указаны компоненты состава, бренд, название продукта и количество мл.

На обратной стороне упаковки подробная информация

о средстве на разных языках.

На боковой

части можно найти состав. С другого бока адрес производителя, срок годности после вскрытия и продублирована информация с лицевой стороны.

На верхней части

знак бренда.

При вскрытии упаковки сразу видим

мятную крышечку. Она откидная и закрывается до щелчка.

Лицевая сторона баночки

идентична коробке.

А на обратной стороне уместилась

вся информация с упаковки.

От производителя:

Ощущение комфорта во всем теле - залог привлекательности и уверенности в себе. Мягкий очищающий гель обеспечит ощущение свежести и бережный уход за интимными участками тела. Гель для интимной гигиены Intimate Mild Comfort от NIVEA с натуральным экстрактом Ромашки специально разработан для ухода за кожей интимных участков тела. Содержит Бисаболол и молочную кислоту, замедляет развитие некоторых бактерий. Соответствует естественному уровню pH кожи интимных участков тела. Оказывает защитное и успокаивающее действие. Предотвращает раздражение и покраснение. Не содержит спирта. Одобрено гинекологами и дерматологами.

Аромат очень насыщенный. Ощущаю кислые, свежие и зеленые ноты. Ромашка где – то на заднем плане.

Консистенция.

Густой прозрачный

гель.

Применение/Впечатления.

Продукт использую во время ежедневного душа утро/вечер.

«Благодаря» отсутствию помпы иногда выливается много продукта.

Пенится

хорошо.

Смывается легко.

После применения остается чувство чистоты.

Сухости или аллергических реакций не вызвал.

Напрягает немного запах так, как он очень насыщенный. Остается на продолжительное время даже на руках.

Геля хватила на 1,5 месяца.

Достоинства:

• - Хорошо пенится и легко смывается.
  • - Оставляет после себя чувство чистоты.
  • - Сухости или аллергии не вызвал.
  • - Подходит для чувствительной кожи.
  • - Содержит масло жожоба, бисаболол, молочную кислоту и экстракт ромашки.
  • - Используется экономично, если приловчится.

Недостатки:

• - Слишком насыщенный аромат для подобного средства.
  • - Когда заканчивается, то сложно извлекать.

Вывод.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует
27.12.2019
Интересно. Я на такой не обращала внимания. Надо бы взять на пробу.
28.12.2019
А вот и Вам и не понравилась яркая отдушка Big smile Мне кажется, Nivea грешат немного тем, что любят добавлять интенсивные отдушки. Я вот не против отдушек в средствах по уходу за телом, но для лица хотелось бы чего-то более нейтрального, неощутимого. Иногда при смешении ароматов они начинают раздражать, да и если потом еще долго остаются на коже, то вообще беда Sad Поэтому я и против отдушек, нуу и как я говорил, дерматологи утверждают, что отдушки повышают проницаемость и чувствительность кожи, в следствии чего и возникают различные реакции на коже Sad
Big smile Так...?
Вы не любите для лица яркие отдушки, а я для интимной гигиены и рук.
Вообще не понимаю зачем для рук парфюмерный крем?
Я такие в качестве замены парфюма использую?‍♀️
На руках раздражает Angry
А так у меня сплошная ароматерапия по уходу?‍♀️?
От Нивея пока мало чего пробовала. ?‍♀️