Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 21:37

Гель для интимной гигиены NIvea я приобрела случайно. До этого всегда пользовалась более бюджетными вариантами (Я самая, Лактоцид). Так как бренд Nivea уважаю за качество и уклон на увлажнение, решила попробовать и данный продукт. К предыдущим средствам не было никаких пререканий, но именно у Nivea (неудивительно) я нашла ту мягкость и ощущение чистоты и свежести.

В первую очередь, перед покупкой, обращаешь внимание на состав. Так как этот продукт для очень нежной и интимной части тела, немаловажно, что гель не содержит красителей и щелочного мыла, одобрен гинекологами, и, конечно же, поддерживает естественный уровень pH. Думаю, что благодаря экстракту ромашки и масла жожоба в составе, любое раздражение (особенно после эпиляции) пропадает мгновенно и ты чувствуешь комфорт на протяжении всего дня.

Кстати говоря, если другие средства для интимной гигиены справлялись со своей основной функцией, то именно Nivea еще и избавила меня от мучений после эпиляции в виде покраснений и легкого зуда, кожа успокаивается и появляется ощущение чистоты и свежести. Для меня это немаловажный показатель приобрести данный продукт от Nivea, чтобы самой в этом убедиться. Что касается текстуры, она довольно густая, как я и люблю, почти нет пены, но это хороший показатель того, что средство нацелено на увлажнение и питание, эпидермис не страдает Smile

Дизайн упаковки, как и у всех средств марки Nivea, не раздражающий, сдержанный, в приятных тонах. Единственным минусом я бы отметила отсутствие дозатора, хотя, ко всему привыкаешь. Тем более, что дозаторы частенько ломаются под конец средства, либо это только моя проблема Smile

Теперь это еще один мой любимый продукт Nivea, и как со всеми средствами бренда, которыми ты хоть раз пользовался, сложно найти что-то более качественное и приятное телу. Поэтому, несмотря на цену, мне теперь будет сложно отдать предпочтение старым маркам гелей для интимной гигиены.

Достоинства
  • Без красителей
  • Не вызывает аллергии
  • Ощущение свежести
  • Экономично
Недостатки
  • *упаковка без дозатора
Valeriasuperрекомендует