Опубликовано 25 Август, 2021 - 05:15

88 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств.

Хочу рассказать вам об геле для интимной гигиены Mild Comfor с молочной кислотой производства NIVEA.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой
Это мой обзорный дебют продукции производства NIVEA, но я обязательно продолжу.

Купила я этот гель в ИМ EVA и вместе с ним ещё некоторые продукты от этого производителя, они них напишу позже.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

Кстати этот гель я решила купить читая отзывы на айрекоменд, я часто читаю отзывы прежде чем что-то купить и конечно если отзывы отрицательные это ни в коем случае не значит что продукт мне не подойдёт, но всё-таки скорее всего не подойдёт.

Итак, про гель, начну с того что это мой первый продукт для интимной гигиены в виде геля, ранее я всегда пользовалась мылом по старинке и меня все устраивало. Но частенько в рекламе мне начали попадаться различные гели для интимной гигиены и я задумалась, начала читать отзывы и решила купить-попробовать. Пользуюсь гелем примерно три недели и вот какие могу сделать выводы:

- запах, примерно как у мужского геля для бритья, я бы так сказала.

- консистенция, прозрачная гелеобразная обычная я примерно такую и ожидала

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

- способность пенообразования, тоже обычная пенится если к гелю добавить воду и растереть в руках

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

- очищающие качества, сначала я особых изменений не заметила, но пользовалась гелем два-три раза в день и все время наблюдала за ситуацией с чистотой в интимных местах. Чувство свежести остаётся больше чем при использовании обычного кускового мыла, в течение дня или ночи я постоянно чувствую себя комфортнее.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

- отсутствие дозатора, для меня несомненный минус, мне кажется с дозатором было бы удобнее.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

- состав, на фото есть, но я никогда не заморачиваюсь с составом, хотя я его понимаю, по образованию химик-технолог.

Гель для интимной гигиены NIVEA Mild Comfor с молочной кислотой

Могу рекомендовать, но второй раз не куплю, буду искать свой идеальный гель для интимной гигиены.

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Красивая упаковка
  • Легко пенится и легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Ощущение свежести
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Мне не понравился запах
  • Нет дозатора
AsidoraOdрекомендует