Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 10:32

На мой взгляд, эта еще одна из лучших Дорам этого года, поставлена замечательно. Сюжет неординарный, есть уникальность. С самого начала с первых эпизодов закручивается сюжетная линия. В сериале много запутанных фрагментов, до конца не будет понятно, чем все закончится. Хорошо, постепенно развиваются события и с добавлением новых сюжетных связок с главными героями и не забывая про второстепенных персонажей, смотреть одно удовольствие. Конечно здесь нет очень эмоциональных сцен, но все равно добавлено много событий связанных с главной героиней, показаны самые разные эмоции которые она испытывает во время самых разных происшествий связанных с ее семьей. Заговоров с интригами здесь маловато, которые бы хотелось раскрывать ломая голову, а кто самый главный злодей, тут нет. Финал меня удивил и одновременно порадовал, интересно, эмоционально поставлен, непредсказуем. Понравилось все как преподнесено сценаристом и режиссерами от начала до конца. Актеры очень порадовали своей великолепной игрой, приятно смотреть на профессионализм. Романтика не особо выражена в каждой серии, но присутствует эпизодами, в принципе этого достаточно. Драк немного, поставлено реалистично, без крутых трюков и спецэффектов, мне понравилось, все в меру. Сериал я смотрела с удовольствием и ждала каждую серию.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Интересный финал
  • Уникальный сюжет
Недостатки
  • Нет
RenataRussuрекомендует
06.02.2024
а я что-то бросила на начальных сериях, а сейчас читаю много отзывов хороших и думаю, надо бы все же посмотреть - все же не с первой серии затягивает. надо дать фильму шанс.