Опубликовано 17 Март, 2023 - 20:22

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Отзыв посвящается любителям кинотеатров с вкусным лакомством: "Поп Корна". Поп Корн приготовленный дома в микроволновой печи, ничем не хуже того. Приготовлен он из Зерна кукурузы лопающегося.

🌽🍿Название: Corin Corn POP CORN

🌽🍿вкус: сливочный

🌽🍿время приготовления:2-5 мин

🌽🍿масса:100 гр.

Сразу хочу написать " минус" это состав с пальмовым маслом.

Большая тарелка попкорна за 2,5 минуты и 87 рублей. Покупала в дорогом магазине, в других сетевых,я уверена цена рублей на 30 дешевле. Думаю это очень выгодно.

Попкорн упакован в бумажный пакет( в котором нужно разогревать зерна кукурузы), он же помещен в полиэтиленовый пакет и картонную коробку...Красивого голубого цвета

Зерно кукурузы лопающейся для приготовления Попкорна
. На бумажном пакете все подробно расписано, как и что делать.
Зерно кукурузы лопающейся для приготовления Попкорна

Крупно написаны меры предосторожности: открывать пакет нужно аккуратно , так как можно ошпариться горячим паром...

Зерно кукурузы лопающейся для приготовления Попкорна

И так....сняв все защитные упаковки,кроме самой последней бумажной, начинаем готовить. Ставим мощность микроволновой печи на мах. И включаем на минутки 3. Уже на первой минуте начинается похлопывание, это начинают лопаться зерна, прям на глазах упаковка надувается..

Зерно кукурузы лопающейся для приготовления Попкорна
..Когда хлопки становятся очень редкими:2-3 сек, это означает о готовности продукта. Можно выключать печь.

🔥Только Ни в коем случае не открывать упаковку сразу. Пусть остынет.

После открытия нашла зерен 15, которые не раскрылись, но их можно дополнительно прогреть,правда без бумажной упаковки они быстро горят...

Зерно кукурузы лопающейся для приготовления Попкорна

НАчинаем пробовать: " сливочный " вкус очень манит, начинаешь поглощать кукурузники одна за одной. Было очень тяжело остановиться.

Вкуснотищаааа! Большая тарелка была съедена очень быстро. Не успев досмотреть фильм до середины.

Понятно,что состав химозный, но разок,думаю, можно. Так как в кинотеатре, скорей всего, продают с таким же составом.

Любителям этого лакомства РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Недорого
  • Удобно упакован
Недостатки
  • Состав не очень
  • Это фастфуд
Kat Terentevaрекомендует