Опубликовано 2 Март, 2013 - 13:49

Наконец-то руки дошли написать об этой вещи:)
Мне его подарили-это тот продукт, который я никогда в жизни сама не куплю. Поначалу отнеслась к нему скептически: с подозрением отношусь ко всему новому, а лореалевская химоза, хоть ни разу ещё не подвела, все равно доверия не вызывает.
Заявлено, что он будет укреплять волосы, защищать от разрывов и сечения, а также обеспечивать термозащиту. Ну, думаю, красиво написано) Не знаю, откуда я такое взяла, но я была дико уверена, что он будет жирнить волосы, т.к. на вид тяжеловато. Понюхала-нормально. Сейчас мне его запах не очень уже нравится, но сойдёт.

К использованию подошла осторожно. Выбрав день перед выходным (если вдруг чего пойдёт не так-чтобы никто это не увидел, всегда так делаю), изучила инструкцию. Отмечено, что наносить надо на влажные или подсушенные волосы, а потом приступать непосредственно к самой укладке. Я мою голову вечером, а утром укладываю волосы, и то не всегда. Мне достаточно выпрямить бывшую чёлку, которую я отрастила и разделила прямым пробором. Озадачилась: и куда мне? Но, методом проб я нашла, что с ним делать. Мою вечером голову, заворачиваю волосы в полотенце, хожу так (ну всё как обычно), затем снимаю, подсушиваю ещё немного, и на полувысушенные волосы наношу этот крем. На концы и иногда от середины. Один раз нанесла на корни-этим убила весь объём. Подойдёт тем, кто выпрямляет волосы. Кстати, абсолютно не жирнит, ни капельки.

Впечатления.. Без восторгов, но довольно неплохо. После использования волосы выглядят ухоженными, такими.. Ну прям приятно и посмотреть, и потрогать:) А в плане сокращения сечёности-мои волосы ничего не берёт, кроме ножниц.

150 мл мне хватило на 2 с половиной месяца. Думаю, это норм)

Цена где-то между 550-600 рублей. Можно найти куда более дешёвое средство и получить тот же результат.

Куплю ли ещё раз? Нет, к таким средствам не возвращаются, по крайней мере такие, как я) НО, на очереди ещё одно средство, из другой серии, со схожими свойствами. Короче, если есть деньги-можно попробовать, у этой штуки обязательно появятся свои поклонницы. Плохих впечатлений не оставит. Поэтому рекомендую.

Фото волос прилагается. Та самая чёлка)
Рыжулькарекомендует
02.03.2013
Для шикарных волос никаких денег не жалко)))))+ Smile
02.03.2013
Sv4483, ну, как видите, шикарных волос у меня так и не случилось)) может вам повезёт больше)
спасибо за плюсик;)