Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 23:02

полгода или более

Всем привет.

В этот раз с ребёнком я решила, что нам нужно пить воду, помимо грудного вскармливания. Просто бутылочку я брать не хотела, потому что дочка итак плохо ела, а если из бутылочки всё будет литься, а из груди надо будет доставать молоко с трудом, то может вообще бросить грудь. Бутылку с соской Кальма мне порекомендовала знакомая, которая кормила сцеженным молоком. Я поняла, что для воды эта бутылочка тоже подойдёт.

Купила эту бутылочку, когда дочке было уже чуть больше месяца. Если наливаешь в неё воду и переворачиваешь, то ничего не польётся, у меня даже не капало. Надо приложить определённые усилия, чтобы высосать от туда по капле жидкость. Дочке это удавалось. Она вообще привыкла довольно быстро и в поездках и при жаре в отпуске эта бутылочка нас очень выручала (в дороге дочка отказывалась есть, только пила).

Её лёгко промывать. Всё разбирается и легко собирается.
Использовали её до 6 месяцев и сейчас выдала дочке поильник. Из него пока не научилась пить и много проливается, потому что столько усилий прилагать не нужно.

Я покупкой очень довольна. Могу рекомендовать как для воды, так и для сцеженного молока (смесь использовать с этой бутылочкой нельзя).

Здоровья вашим малышам Smile

Достоинства
  • Для разных возрастов
  • Легко моется
  • Не отучает от груди
  • Не проливает содержимое
Недостатки
  • Довольно дорого
sashu35рекомендует