Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 00:25

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю о поильнике с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle Bee.

Мой ребенок очень любит пить различные напитки из трубочки, но с предыдущими поильниками у нас не сложилось. У одного поильника после того, как сын его бросил сломалась крышка, а второй треснул и тоже от падения. Ребенок сейчас находится в таком возрасте, когда периодически кидает вещи. Например, происходит так: допил-бросил.

Описание.

- Соломинка опускается, чтобы закрыть крышку и сохранить чистоту.
- Удобный ремешок на липучке.
- Дополнительная соломинка включена.

- Не содержит Бисфенол-А, фталатов и ПВХ

- Соответствует или превосходит стандарты безопасности EN 14350.
- Подходит для возраста 12 месяцев и выше.
- Пригодна для использования в посудомоечной машине.

Внешний вид.

Бутылочка Skip Hop Zoo Straw Bottle предназначена для детей с 1 года. Бутылочка довольно-таки большая, ее объем: 350 мл. Она имеет яркий, позитивный и привлекательный дизайн. Цветовая гамма изделия желто-голубая. На лицевой стороне изображена пчела. Есть также и другие варианты дизайна. Все очень милые и симпатичные.

Мой ребенок был в восторге, когда первый раз увидел новый поильник.

Поильник с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle

Размеры:

7 х 17,5 см

Изначально поильник был упакован в прозрачную упаковку с этикеткой.

Поильник с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle Bee

Этикетка содержит всю необходимую информацию о товаре.

Также в комплекте есть буклет с полезной информацией. Он был внутри бутылки.

Крышка поильника красивого голубого цвета. Она плотно прилегает к горлышку и напитки не проливаются. На крышке есть рычажок, потянув за который можно открыть или закрыть трубочку. Это очень удобно и позволяет соломинке оставаться чистой. Открывать и закрывать ее легко и удобно, справляется даже ребенок. Механизм двигается плавно и не заедает.

Закрытая трубочка остается чистой. Благодаря такой крышке поильник удобно брать с собой, а также пользоваться им на прогулке или в дороге.

Поильник с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle Bee отзыв
Поильник с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle Bee

Трубочка силиконовая. Она очень мягкая и приятная на ощупь. Ребенок не может ею пораниться.

Также в комплекте идет запасная трубочка. Этот момент очень радует. Обязательно используем ее в будущем.

Помимо всего вышеперечисленного к поильнику прилагается удобный ремешок голубого цвета. В случае необходимости его можно снять.

Благодаря этому ремешку поильник можно к чему-нибудь прицепить, а это дополнительное удобство.

Изделие очень качественное и чувствуется, что сделано из хороших материалов. Поильник легко мыть. Допустимо использование в посудомоечной машине. Ребенку удобно держать такую бутылочку в руках. По весу изделие очень легкое.

Сын обожает свой новый поильник. Всегда с удовольствием пьет из него и редко бросает. Иногда начинает открывать и закрывать трубочку. Zoo Straw Bottle Bee уже падал, но никаких повреждений у него нет.

Стоимость и где купить.

Приобрести такой поильник можно на сайте babyshop. Стоимость бутылочки с трубочкой составляет 14 евро. Прямая ссылка на товар здесь.

Поильник с трубочкой Skip Hop Zoo Straw Bottle Bee я рекомендую. Он красивый и удобный. От меня 5 звезд.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует