Опубликовано 25 Июль, 2012 - 13:27

Теперь я поняла, почему "Ушастого няня" называют "Ужасный нянь":) Начну с того, что с первых дней жизни ребенка пользовалась только ушастиком. Мне очень нравился (да и сейчас нравится) его запах, устраивало то, как он отстирывал вещи ребенка. Но все закончилось после визита к дерматологу. Она осмотрела дочу и сказала, что у нее очень шершавая кожа на спинке. Мы начали искать причины. Питание - вряд ли, кормлю ее сбалансированно, стараюсь выбирать гипоаллергенные продукты. Дерматолог предположила, что, возможно, это аллергия на ушастика. Я убрала все продукты этой марки, начиная с детского мыла и заканчивая порошком. Решила попробовать мыльный порошок "Наша мама". Он мне понравился с первого взгляда. Во-первых, он не похож ни на один другой порошок, так как представляет собой мыльную стружку. Во-вторых, мне понравился его легкий ненавязчивый запах (я очень не люблю резкие запахи бытовой химии). Далее я испробовала его на деле. Результат оказался выше ожидаемого: порошок справился с пятнами от сока, белье стало свежим после стирки, абсолютно не пахло химией. Ну и самое главное: за месяц использования порошка у ребенка кожа стала намного лучше: теперь она практически не шершавая, а нежная и мягкая детская кожица:)
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без запаха
  • Натуральный
  • Не вызывает аллергии
  • Состоит из мыльной стружки
Недостатки
  • Нужно время на разведение водой
dassshkaрекомендует