Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 16:01

несколько дней
    350 руб

Привет!

Недавно запретили продавать картриджи для джула и лоджика, незадолго до этого их все смели с прилавков и теперь про свои девайсы можно навсегда забыть. Теперь они бесполезное украшение. Дурацкий закон, имхо, но что поделать, приходится покупать то, что есть. Сегодня в вейп шопе мой взор пал на вот этот вот девайс.

Кратенько: (приведу сравнение с джулом по цене|мл)

Цена: 350 руб.

Жидкость: 1,5 мл. Эквивалентно двум картриджам джул по 0,7, которые стоят примерно 400 руб.

Кол-во затяжек: до 350. В двух картриджах джул их 400, по 200 на каждый.

Вид затяжки: сложно сказать, очень похожа на джуловскую, но не такая "сигаретная".

Вкус: Освежающее Личи

Выгодно?

По цене/затяжкам выходит так же, как джул. Жидкости хоть и больше, но ее кладут с запасом, первой садится батарейка, а жидкость еще остается. Поэтому по цене/затяжкам выходит так же как и джул.

Поподробнее..

Вот такая вот коробка, на ней вся информация.

Какая-то криво переведенная, меня позабавил вот этот вот раздел:

А что? Заболевания только в калифорнии случаются?) Странно как-то. Но в целом идея хорошая, надо предупреждать об опасностях.

Состав, кьюар кодик, производитель:

И сам девайс:

Внебрачный ребенок джула и лоджика, приятный на ощуп.

Когда паришь загорается лампочка. Затяжка приятная, мощность небольшая, но чтобы накуриться 5-6 затяжек достаточно.

С обратной стороны есть дырка для воздуха, не перекрывайте ее пальцем, а то не будет париться.

Вкус очень приятный, нет сильного мятного холодка, как в тех же мятных джуловских картриджах.

Ну и еще одно фото перед выводами:

Стоит ли брать?

Если до этого 24/7 парили лоджик, джул или минифит, и до сих пор не смогли бросить, то стоит. Выходит дороговато конечно, дороже чем лоджик и так-же как джул. Из минусов также могут отметить то, что затяжек может быть не 350, а 200 или даже меньше. У меня так однажды случилось, парила на морозе, аккумулятор быстро сел.

Небольшая памятка по использованию:

• Не начинайте парить, а потом откладывать девайс на пару дней, батарейка сядет.
  • Не парите, когда на улице холодно.
  • Не разбирайте, даже не пытайтесь, одноразовая сигарета не станет многоразовой Smile

Мое мнение:

Мне не особо нравится концепция одноразовой электронной сигареты, это не экологично и дороговато. Мне больше нравился джул и лоджик, да даже минифит был лучше. Но деваться некуда, тем более сам вкус приятный, ей "напариваешься".

Но опять же, огромный минус - не знаешь точно, когда она кончится.

А вредно ли?

Надпись на коробочке предупреждает: если вы живете в калифорнии, то будет беда с вашими легкими. Забавно конечно, но не правда. Беда будет даже если вы живете в России. Smile Сложно сказать, какие последствия будут от употребления этой дудки, не состарилось еще поколение вейперов, но массовые проблемы с легкими уже есть. В любом случае, тут есть никотин, который вызывает привыкание, а это точно вредно.

И не верьте ни в какие на 95% безопаснее.

Итог:

Интересная штука, берите, пробуйте, но не увлекайтесь.

Это было мое мнение, попробуйте сами - составьте свое.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Может внезапно разрядиться
Marina_Kashubaрекомендует