Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 02:44

Недавно решила попробовать такой популярный нынче корейский уход за кожей. Остановилась на тканевых масках, так как они не дорогие (100 руб.) и вроде как очень действенные. Пришла я в магазинчик корейской косметики и мне предложили маски нескольких производителей, в т.ч. Tony moly.

Я долго думала какую именно масочку взять и решила попробовать именно с коллагеном, хотя продавец сказала, что она возрастная. Мне почти 30 и я решила, что это уже можно считать подходящим возрастом ? в любом случае часто делать коллагеновую маску я не собиралась, поэтому единоразовое применение хуже уж точно не сделает.

У масок этой серии очень привлекательная упаковка

Сразу видим, что данная маска нужна для придания коже эластичности.

Сзади на упаковке есть описание маски на корейском и английском, и даже рисуночки для тех, кто не знает ни одного, ни другого.

Если повезёт, то будет еще наклейка на русском языке, но это уже зависит от магазина.

Видим, что производитель рекомендует держать маску на лице около 20-30 минут, что немного дольше, чем маски других фирм. Маску я накладывала на предварительно очищенное пенкой лицо и сбрызнутое термальной водой в качестве тоника.

Маска не течет по шее, хотя ткань пропитана щедро. Запах очень приятный, легкий. В пакетике еще остаётся немного эмульсии, можно нанести на шею и зону декольте.

Полежала я значит отведенные 30 минут, сняла маску, мягко помассировала лицо до полного впитывания остатков средства. Липкости на лице не было.

Результат: Кожа стала бархатистой, мягкой, напитанной, хотя у меня она склонна к сухости. Маску делала перед сном и даже через день после нее кожа была намного "приятнее", чем обычно.

Обязательно куплю еще именно эту маску!

Достоинства
  • Глубоко увлажняет и питает кожу
  • Кожа лица преображается
Lana.n1рекомендует