Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 10:11

несколько раз
    41 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие любители косметики, различных уходовых средств, а также любители узнавать что-то новое о красоте и здоровье.

Суперстойкий тональный крем для лица Patricia Ledo Light Deffusing Foundation тон 02

Хочу рассказать о тональном креме Patricia Ledo Light Deffusing Foundation , у меня тон 02 ,

купила по акции (за 41 грн.) и по отзывам , которые я прочитала на сайте интернет-магазина EVA, этот бренд представлен только там.

В линейке всего три оттенка 01 , 02 , 03 я выбрала 02 , думаю что 01 и 03 мне бы тоже подошли, потом тестировала в оффлвйновом магазине той же EVA и мне показали все оттенки примерно одинаковыми.
Использую последнее время его на постоянной основе, хотя сначала он мне не понравился в основном степенью перекрытия, но теперь летом меня это стало устраивать, крем отлично себя чувствует в жару.
Наношу его спонжем , щёткой , кистью для нанесения тональной основы , даже не могу ответить как лучше , во всех случаях покрытие ну очень среднее, а я любитель покрытия поплотнее.
Этот крем с самым слабым покрытием из всей моей коллекции , которая состоит из 5 кремов .
Примерно часов через 5-6 крем сходит с лица и его практически не видно , хотя я всегда и все крема/тональные основы/ bb-крема покрываю пудрой.
Использовать я его буду и честно говоря последние несколько недель я использую его ежедневно и конечно могу рекомендовать.

Мои отзывы о тональных кремах которые я использую на постоянной основе

Любимый тональный крем, но последнее время он темный для меня

Случайно купила, но в целом довольна

Max Factor который не подводит

Хороший крем в стильной упаковке

Достоинства
  • Адекватная цена, удобная упаковка
  • Дозируется без излишков
Недостатки
  • Довольно слабое покрытие
AsidoraOdрекомендует