Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 23:31

Одним прекрасным днем прогуливались мы всей семьей по гипермаркету, проходя отдел кухонной утвари, наше внимание привлекла вывеска АКЦИЯ!!! Это оказались ножи.... их можно было приобрести с 50% скидкой, только необходимо было накопить фишки(что собственно оказалось не проблема).

Сначала я начала сомневаться, что за фирма, ни разу не слышала о такой...и муж меня все-таки не убедил... Придя домой в сердце что-то "екнуло" и решила почитать отзывы о этой фирме...честно признаться из практически не было, и то были те которые были неопределенные ЗА и ПРОТИВ.

Мы все-таки решили купить один нож (просто если сразу брать много, жалко их выбрасывать). Мои сомнения оказались напрасными нож оказался на внешний великолепным, и остроты необыкновенной. Через пару дней мы побежали еще за 2 ножами, в подарок нам дали магнит куда их вешать

Но он нам не пригодился, мы купили очень клевую подставку.

Фирма производитель - Британия.

Состав ножей: высококачественная высокоуглеродистая нержавеющая сталь с содержанием молибдена, хрома, ванадия.

У ножей коническое лезвие , сужающееся от вершины.

Фирма дает гарантию 30 лет.

P.S.Пользуемся уже 2 месяца они не затупились, мы пока довольны)))))

Обновление от 30.09.2013

Спустя уже пол года, могу сказать Вам что мое отношение к ножам не изменилось, на внешний вид они не поменялись, да и качество не упало, я очень довольна ими, надеюсь что они мне прослужат еще очень долго!

Рекомендую отличную точилку для этих ножей и не толькоhttp://www.irecommend.ru/content/khotite-nozhi-ost...

Если отзыв Вам помог, то приму + в знак благодарности, спасибо!

Приятных и нужных Вам покупок:)

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Острые
Недостатки
  • Пока не нашла
asc0rb1nk4рекомендует
еще одна Аскорбиночка Wink
20.02.2013
оооо....привет)))
14.02.2014
а я цену не вижу... сколько они по акции обошлись?