Набор ножей AliExpress XITUO Kitchen Chef Set Knife Stainless Steel Knife Holder Santoku Utility Cut Cleaver Bread Paring Knives Scissors Cooking Tools - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: AliExpress
Тип посуды: Набор ножей

• 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 09.12.2020 - 09:11
    Забавный подарок- чашки-мультяшки😊 Не напьёшься, обольёшься и немного посмеёшься!
    Новый год- семейный праздник Поздравления и подарки являются его неотъемлемой частью! В канун 2020 года дети, при участии бабушек и дедушек, приготовили нам, родителям, сюрприз)) Под новогодней ёлкой мы отыскали блестящие коробочки, не подозревая, что находится внутри...Объёмная упаковка,…
  • 30.12.2020 - 14:28
    ❤ Альтернатива ватным палочкам - многоразовые палочки ❤ Удобно? Очень! Красиво? Да! Экологично? Вполне. И еще масса плюсов, нюансы использования, ссылка, фото. Подробный отзыв ❤
    Привет! В какой-то момент я решила отказаться от большинства расходников. Это было связано и с экологией, и с экономией. Да и чего скрывать - оказалось намного удобнее. Так, я уже писала о многоразовых дисках для снятия макияжа . Сегодня расскажу о более интимном продукте - многоразовых палочках.
  • 11.11.2020 - 17:15
    Красивый комплект белья всего за 300р. Идеальный лиф для скромных форм, с изюминкой на спинке и высокая посадка трусиков + много фото
    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью и находкой на всемогущем Ali !Покажу вам хорошее нижнее белье с изюминкой всего за 300р. Поехали Цена: Около 300 р.
  • 24.11.2020 - 22:20
    супер мягкая нанощетка... не для моих зубов (сомневаюсь, что для чьих-либо вообще) 🦷💩 фото щетки после нескольких месяцев использования
    Зубные щетки с приставкой "нано", явно вдохновленные макияжными кистями-"ложечками", постоянно мелькали в рекламных объявлениях моей фейсбучной ленты. Так примелькались, что решила взять. Конечно, не у дропшиперов, покупающих рекламу в соцсетях, а напрямую у китайцев - на Алиэкспрессе.
  • 01.12.2020 - 09:28
    Реплика Cartier за 200 рублей с часами за 20к на запястье! А они очень неплохо смотрятся вместе! Браслет топчик!
    Это просто бомба!!! Даже не ожидала, что приду в такой восторг от копии браслета Cartier! Дело было так: Мне давно хотелось в комплект к часам какой-нибудь браслетик. Долго не могла определиться с дизайном пока не увидела у Бузовой на руках браслеты Cartier.
  • Как красиво разместить свои вещи или как еще можно сэкономить место в шкафу. Часть 2я.
    Все мы любим красивую одежду. Но нужно ее не только красиво носить, но и красиво хранить. Я люблю, чтобы одежда висела каждая на отдельных плечиках, но когда ее много на штанге, то не очень красиво все это выглядит, а похоже, скорее, на стойку в магазине с уцененными вещами.
  • Отличная подставка для ножей из Фикса в 3-5 раз дешевле аналогов. А сколько у вас дома холодного оружия?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   В прошлом году моей маме подарил кто-то из коллег на восьмое марта вот такую подставку для ножей из моего любимого магазина. Подставка для ножей, O'Kitchen И я, и мама со временем оценили ее функционал и вместительность.
  • 05.11.2020 - 18:24
    Нежный, комфортный и очень сексуальный комплект кружевного нижнего белья с Алиэкспресс за 350 рублей!
    Всем доброго времени суток!   После удачной покупки кружевного синего, мега-удобного бралетта на Алиэкспресс, я не смогла устоять перед заказом уже полноценного комплекта нижнего белья. Мой выбор пал на кружевной набор благородного винного цвета.