Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2024 - 22:22

Лекарственный препарат Вертекс Бетагистин мне было рекомендованно пропить 4 месяца от головокружения.

СОСТАВ

Состав и описание1 таблетка содержит: бетагистина дигидрохлорид – 8 мг или 16 мг;. Вспомогательные вещества: Целлюлоза микрокристаллическая, лактозы моногидрат, лимонной кислоты моногидрат, кремния диоксид коллоидный, тальк, кальция стеара

ОПИСАНИЕ

Принимают внутрь, во время еды, по 8-16 мг (0.5-1 таб.) 3 раза/сут. Улучшение обычно отмечается уже в начале терапии, стабильный терапевтический эффект наступает после 2 недель лечения и может нарастать в течение нескольких месяцев лечения. Лечение длительно

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне назначили принимать препарат 4 месяца 3 раза в день. На данный момент я пропила упаковку. И буду продолжать прием таблеток и дальше.

Упаковку таблеток я покупала за 360 рублей.

Какой получился эффект?

Таблетки белого цвета, есть разделительная риска. Не знаю, как они на вкус, так как запиваю их водой.

Если говорить про основной эффект - снятие головокружения, то он есть. Но результатов я ожидала болеее высоких.

Но пока таблетки убирают проблему на 60-70%. Не знаю, возможно, пропью полный курс, то лекарство накопится. Но, если такое случится я дополню отзыв.

Аллергических реакций у меня не было. Таблетки пьются легко. Надеюсь на накопительный эффект. Или буду просить у врача другой препарат. Хочется более действенного препарата. И, который умеет быстро разгонятся.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Не вызывают побочек
Агент Провокаторрекомендует
14.08.2024
Полезный отзыв.
У нас в аптечке лежит, никто при этом не знает, что это за препарат. Подозреваю, что мама приезжала и оставила. Теперь хоть знать буду
😊
15.08.2024
Хотелось бы конечно большей эффективности
Много лекарств эта фирма выпускает, но именно с этим не знакома!
Что-то знакомое
15.08.2024
Полезный отзыв. Такое лекарство не доводилось принимать и надеюсь, обойдусь и без него Wink
Крепкого здоровья!!!
Да, да. Обязательно обходитесь!
15.08.2024
Мне его врач выписывала, все таки думаю у них (неврологов) стандартная схема лечения, не сказала бы что тоде от него сильно в восторге осталась, порой до сих пор голова кружится, наверное нужно лечить сосуды все таки
Да. Я тоже заметила, что схемы лечения схожие.
15.08.2024
Муж пил такие таблетки, но не долго....буду теперь знать, что скорее всего у них накопительный эффект.
17.08.2024
Приму к сведению