Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 15:29

Бывало ли у вас такое, что незаметно для себя вы стали замечать головокружение, небольшое пошатывание вестибулярного аппарата, хотя раньше все было хорошо? После хирургического вмешательства я очень ярко ощутила это на своем организм. Очень яркие вспышки бывают именно во время непогоды блин мне только 30 лет, а могу уже предсказывать погоду по здоровью

Но порой головокружение переходит все границы и ты даже не можешь встать с постели! И как же помочь себе в домашних условиях? Ответ есть - Таблетки для лечения и профилактики головокружения БЕТАГИСТИН-ВЕРТЕКС

🌿🌿🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Вертекс

Название - Бетагистин

Дозировка - 24 мг

Количество в упаковке - 20 таблеток (60 таблеток)

Цена - около 200 рулей ( зависит от аптеки)

🌿🌿🌿 Внешний вид

Таблетки имеют стандартную картонную упаковку в бело-синем оформлении.

На лицевой части упаковки мы видим название бренда и самих таблеток, количество штук в упаковке и дозировка.

На обратной стороне упаковке есть небольшая информация о лекарстве:

• Состав
  • Способ применения
  • Условия хранения

Внутри коробки есть подробная инструкция. Кстати, инструкция небольшого размера и легко читается. Каждый пункт расписан четко и по делу.

🌿🌿🌿 Показания к применению

• Головокружения, синдром Миньера
  • Снижение суша и шум в ушах
  • Потеря координации вестибулярного аппарата

У меня было хирургическое вмешательство в голову, пластическая трепанация черепа, говоря простыми словами, поэтому, даже спустя месяц, головокружение меня не покидают. Если я лежу. то чувствую себя хорошо! А вот хождение и даже элементарное сидение на стуле дают о себе знать. Закрываю глаза и сразу начинаю терять равновесие.Поэтому врач мне выписала данные таблетки, тк они идеально подходят именно под мой случай!

🌿🌿🌿 Противопоказания

Как у всех лекарственных средств противопоказания имеются и у данных таблеток.

• Детский возраст до 18 лет
  • Беременность и лактация (кормление грудью)
  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата

🌿🌿🌿 Способ применения и доза

Таблетки следует принимать 2 раза в день по 1 таблетке во время еды.

Для меня это небольшая проблема, потому что утром я не завтракаю, а пью только чай с бутербродами, но за полноценный завтрак я это не считаю, но таблетку выпиваю...
Вечером проблем с питанием уже нет, во время ужина выпиваю одну таблетку.

Таблетки я пью под строгим присмотром врача-невролога. Срок - 2 недели. Далее будем наблюдать за динамикой.

🌿🌿🌿 Таблетки

В картонной упаковке 2 блистера по 10 таблеток в каждом.
Блистеры прозрачные, поэтому мы сразу может увидеть нашу таблеточку.

Таблетки белые, без дополнительной оболочки и шкурки.
По размеру таблетки не большого размера. Легко проглатываются.

🌿🌿🌿 Срок годности

Срок годности таблеток 2 года и на упаковке мы можем увидеть дату, до которой нам мы можем использовать таблетки.

🌿🌿🌿 Состав

Основное действующее вещество — бетагистина дигидрохлорид.

Вспомогательные компоненты: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, целлюлоза микрокристаллическая, кислота лимонная, магния стеарат.

Перед применением обязательно изучите состав, ведь если у вас есть аллергические реакции или какой-то запрет на один из компонентов, то данное лекарство Вам не подходит!

🌿🌿🌿 Результат

Ждать мгновенный результат от данных таблеток не стоит! Они имеют накопительный эффект. Самостоятельно менять дозировку так же не стоит, лучше проконсультироваться с доктором.

Я пью таблетки уже неделю, и пока 100% результата я не заметила, но по утрам я уже встаю намного легче и проще!
НИкаких побочек для своего организма я так же не выявила.

🌿🌿🌿 Общее впечатление

Наш организм бывает очень интересен и никогда не знаешь что от него ожидать...
Порой бывает так, что он преподносит сюрпризы в самый не подходящий момент. Так и случилось со мной! Не ожиданно мой организм сказал - ВСЁ! Я УСТАЛ!
И чтобы он не ушел от меня мне пришлось многое пережить тогда и сейчас! Одна операция, возможно решила все мои проблемы, н немного добавила новые, такие как головокружение и пошатывания. Конечно же, по взмаху волшебной палочки я не выздоровлю, это понятно! Поэтому сейчас я под особым контролем у врача! Это и особая терапия и учет...
Таблетки Бетагистин рассчитанные на то, чтобы убрать: головокружение, потерю вестибулярного аппарата!
Справляются они не плохо, но нужно время! Примерный курс принятия данных таблеток в моём случаи - 6 месяцев...

• Таблетки по приятной цене, которые не бьют по кошельку!
  • Немного кисловаты на вкус! Мне вкус понравился
  • Таблетки имеют небольшой размер и их легко проглотить
  • Применять нужно 2 раза в день по 1 таблетки за раз
  • Спустя неделю применения немного уменьшилось головокружение
  • Не вызвали побочек

🌿 Будьте здоровы! Благодарю за внимание!!!🌿

Достоинства
  • Доступные по цене
  • Не вызывают побочек
  • Эффективность
Недостатки
  • Нужно применять продолжительное время
Обзор_КАрекомендует