Опубликовано 4 Май, 2014 - 18:09

Я очень долго думала о покупке этого средства, не знала, стоит ли малюсенькая баночка своих денег и времени ожидания (заказывала на beautybay за 15 долларов).

Пришла баночка без упаковки. Она стеклянная. Конечно, упаковано все было хорошо, в огромное количество пупырчатой пленки, но я вытащила баночку сразу на почте и боялась, что с ней что-нибудь случиться у меня в сумке. В итоге обошлось.

Выглядит эта баночка интересно: два слоя жидкости, сверху светло-желтая, что-то розовое, более плотное.

Нанесение: нужно аккуратно окунуть ватную палочку до дна. Если жидкость взболталась пока вы открывали - нужно подождать пока осядет. Нанести ватной палочкой на лицо. Идти с этим спать.

Сначала это все выглядит как творожная масса, точечно размазанная по лицу. Через несколько минут это все застывает и я ложусь спать. Эти точки остаются отчетливо розовыми. Так что если ваши близкие резко реагируют на ваш вид - лучше обойти это средство стороной.

Пахнет пихтой.

Результат: Высыпания подсушены. Не ждите, что на следующий день у вас будет идеальное лицо, но по-крайней мере бактерия дальше не будет распространяться и то, что уже есть не будет развиваться.

Рекомендую. Сушит. Но не сжигает. Что еще можно ожидать от "сушащего лосьона"?

Natabeeрекомендует