Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 22:12

• Куплено онлайн (ссылка)

После смены ухода, прыщики на моем лице появляются всё реже. Но никто не застрахован от стрессов, гормональных изменений в организме и касаний кожи грязными руками. Поэтому, бороться с непрошенными гостями я продолжаю, хоть и не так активно, как раньше. К сожалению, мой любимый крем точечного действия от Tony Moly пропал с прилавков и пришлось искать ему замену. И, похоже, я это сделала, о чем хочу рассказать подробнее. Давайте познакомимся с точечным средством Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot.

🌱Место покупки, стоимость🌱

Стоимость этого прекрасного средства в известных офлайн магазинах косметики составляет 1400-1800 рублей. Я же, по наводке подруги, заказала его на сайте Roseroseshop, о котором подробно уже рассказывала. Довольно давно там проходит распродажа средств марки Dr. Jart со скидкой 40% и средство Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot обошлось мне примерно в 620 рублей. Согласитесь, разница ощутима, даже учитывая, что придется доплатить за доставку. Так что, если вы заинтересованы в приобретении товаров этого, да и других корейских брендов, советую заглянуть в этот интернет-магазин.

🌱Упаковка🌱

Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot приехал в картонной коробочке. Внутри находится баночка из прозрачного стекла.

Способ применения, состав и другая информация указаны на коробочке, на самом флаконе информации почти нет. Состав средства огромен, я в него особо не вчитывалась.

🌱Органолептика🌱

Средство имеет довольно необычную двухфазную структуру - верхний слой жидкий, а нижний порошкообразный. При взбалтывании бутылочки они смешиваются и образуют мутную жидкость.

Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot слегка пахнет зеленым чаем и чем-то медицинским. Запах абсолютно не напрягает и после нанесения не ощущается.

🌱Применение🌱

Способ применения также приведен на картонной коробочке и несколько необычен:

• во-первых, средство не нужно взбалтывать. Наоборот, нужно чтобы порошкообразная фракция осела на дно.
  • во-вторых, чтобы добыть средство понадобится ватная палочка. Необходимо опустить ее на дно баночки и вытащить наружу, захватив как порошок, так и жидкость.
  • средство на ватной палочке необходимо очень быстро нанести на проблемные зоны на лице или теле, т.к. оно высыхает в течение нескольких секунд.
  • лучше всего оставить точечное средство на прыщике на всю ночь, с утра смыть водой.

🌱Мои впечатления🌱

Я здесь не покажу магическую картину исчезновения прыщика за одну ночь, но "красавец", который меня донимал, был довольно болезненным, надутым и заметным на лице, в течение ночи стал выглядеть гораздо менее устрашающе.

После использования Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot прыщики становятся меньше, бледнее, усыхают проходят буквально в течение 2-3 дней, болят гораздо меньше, а после них часто не остается никаких пятен, как это обычно у меня бывает. Мелкие высыпания так вообще проходят за одну ночь.

При этом, средство не щипет, не осыпается с кожи, не пачкает постельное белье, не стирается с кожи в течение ночи. Естественно, минусом можно назвать тот факт, что средство очень заметно на лице, но это довольно характерно для точечных средств на глиняной основе.

В общем, к покупке однозначно рекомендую! Средство Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Soothing Spot работает и работает хорошо, особенно, если удается купить его по большой скидке!

🌱🌱🌱

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не пачкается
  • Не растекается
  • Не щипет
  • Практически не пахнет
  • Хорошо подсушивает прыщики
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень заметен на лице
  • Сложно использовать
Shoreshkaрекомендует
16.11.2020
Надо будет попробовать🤔
06.02.2021
Здравствуйте,помог избавиться от прыщей?
06.02.2021
Да, очень хорошо подсушивает! Не нравится только что он белый.
08.02.2021
Уже прошло почти 4 мес после обзора, как вам? Помог избавиться от прыщей? Не могу решиться купить Sad а вдруг не поможет...
08.02.2021
Он помогает, да, но симптоматически, саму причину возникновения прыщиков не решит. Если честно, мне больше нравится средство от Тони Моли с глиной, у меня есть обзор, правда, в продаже я его давно не видела, искала замену.
10.02.2021
Мне за несколько дней помог🙃Очень понравился результат,не пожалела)
13.05.2021
Очень классное средство! Пробовала, хватает при большом объеме прыщиков на 2 месяца, даже если наносить обильно точечно. Реально за один день подсушивает все несовершенства, правда второй раз не купила, так как для меня пузыречек очень дорогой ) 1500 руб. в Рив Гоше, брала со скидкой подешевле. Но он не лечит, он только справляется с тем, что высыпало, а так новые прыщи, как лезли, так и будут лезть (