Опубликовано 11 Август, 2023 - 10:46

Привет всем, кто влюблен в бьюти. Летом 2023 мне попалось много хороших продуктов от новых брендов и посредственных от проверенных. Сегодня я расскажу о тонике для лица Teatreement от бренда Dr.Jart+. Приятного просмотра.

Dr.Jart+ Teatreement Toner Отзывы
Линейка Teatreement создана для проблемной кожи. Очень остроумная игра слов. Из названия ясно, что основной актив тут – экстракт чайного дерева. Летом поры забиваются сильнее из-за жары. Я приобрела Dr.Jart+ Teatreement Toner заблаговременно, чтобы предупредить проблему. Ниже о том, что из этого вышло.

Тонер Dr.Jart+ Teatreement Отзывы

Dr.Jart+ Teatreement Toner Отзывы

Общая информация. Упаковка. Состав. Дизайн линейки Teatreement традиционно для бренда аптечный. Картонная коробочка, как и флакон, оформлена в цвете линейки – салатно-зеленом. Объем полноразмера 120 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведено в Корее. Бренд Dr.Jart+ продается на маркетплейсах (берите только у проверенных продавцов) и во всех крупных сетях. Полный состав на фото, в нем есть все для красивой кожи и борьбы с воспалениями:

• Экстракт чайного дерева;
  • Ниацинамид;
  • Центелла;
  • Салицилловая кислота;
  • И еще куча разных экстрактов.

Dr.Jart+ Teatreement Toner Описание

Dr.Jart+ Teatreement Toner Отзывы
Мои ожидания. Я хотела предупредить образование камедонов и сохранить кожу чистой.

Dr.Jart+ Teatreement Toner Отзывы

Текстура и аромат. Это водичка с приятным ароматом чайного дерева. Никакой липкости и жирности.

Тоник Dr.Jart+ Teatreement Отзывы

Продукт в действии. Сразу предупрежу, моя кожа сейчас не очень. На фото показана на макро, видно все несовершенства. Если что - пролистывайте. Я использую тоник Dr.Jart+ по утрам. Он легкий, активы не опасны при воздействии солнечных лучей. Не забывайте про спф! Все, что он делает, чуть осветляет покраснения и матирует кожу. Первый коллаж на старте применения. Второй через три месяца. Все пятна на месте. А также новые прыщи. Не этого я ждала. Аравия с салицилкой за 300 руб. и простеньким составом работает примерно также. Расход маленький. Как при таком богатом составе нет должного эффекта, я не понимаю. Тем более, центелла для моей кожи идеальна. В их же линейке Cicapair кремы показали себя прекрасно. Эффект на лицо. Тоник куплен в Иль де Ботэ. В подлинности нет сомнений. То ли чайное дерево на мне не работает, то ли сама комбинация так себе.

Dr.Jart+ Teatreement Toner В начале применения (до и сразу после нанесения)
Dr.Jart+ Teatreement Toner 3 месяца применения (до и сразу после нанесения)

Выводы. Dr.Jart+ Teatreement Toner – это обычный салициловый тоник за почти 2К. Ощущение чистоты и матовости кожи при нанесении и никакого пролонгированного эффекта. Лицо как было с прыщами, так и есть. Из плюсов легчайшая текстура и возможность наносить под любой крем, а также отсутствие негативных реакций. То есть, продукт беспроблемный. Сложно мне его объективно оценить. Не могу не привязываться к стоимости. Поэтому три звезды. Стоил бы он 500 руб., было бы четыре. В целом, нормальный тоник. Если Вы готовы заплатить за него полную стоимость – рекомендую.

Продукты бренда Dr.Jart+:

Солнцезащитный крем-гель Artois Cica-Watery Sungel spf 50

Пудра для умывания Ecomake

Гидрофильное масло The Act

Скраб для лица The Act Полирующий

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Убирает излишнюю жирность
Недостатки
  • Не уменьшает количество воспалений
  • Поры тоже не чистит
JuliyaBрекомендует
11.08.2023
Обидно. Цена действительно в вашем случае не оправдана. Сомнительный вариант.
11.08.2023
Реально обидно, потому что все, что пробовала от бренда раньше, было супер. Спасибо за внимание к отзыву🌸