Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 21:35

Всем привет,

Наслышана об этой болтушке, так ее все называют в тик токе, но это не так. Дело в том, что ее нельзя взбалтывать. И все обзоры на неё практически одинаковые, все говорят, что она за одну ночь либо убирает прыщи, либо делает их менее заметными. Долго я хотела её купить, но сомневалась из-за её цены, ведь за 15 мл почти 20 евро, однако я купила её и покажу вам все плюсы и минусы. Покупала на сайте "Lookfantastik"

До

За первые разы использования действительно она подсушила прыщи, но не убрала их до конца. В применении крайне прост, не щиплет и не раздражает, быстро высыхает. Я обычно наношу средство на ночь на очищенную кожу, на утро почти все "точки" стираются.

Это средство интенсивного точечного ухода для устранения воспалений на коже с весьма отличным составом.

После

Alcohol, Aqua, Calamine, Glycerin, CI 77891, Zinc Oxide, Dimethyl Sulfone, Niacinamide, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Melaleuca Alternifolia Leaf Extract, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Colloidal Sulfur, Acacia Senegal Gum, Dipropylene Glycol, Allantoin, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Camphor, Camellia Sinensis Leaf Extract, Gloiopeltis Furcata Extract, Hydrogenated Lecithin, Fructooligosaccharides, Limonene, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Beta-Glucan, Carthamus Tinctorius Seed Oil,

Состав включает в себя: экстракт листьев чайного дерева, который имеет успокаивающее действие и масло чайного дерева, улучшает состояние проблемной кожи.

В общем к покупке рекомендую для тех у кого не так много прыщиков.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Практически не пахнет
  • Хорошо подсушивает прыщики
Недостатки
  • Не уберёт все за ночь
stasy_feyaрекомендует