Опубликовано 22 Январь, 2018 - 14:28

1160 цена шампуня
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не нашла отзывы об этом средства, поэтому решила рассказать о своих впечатлениях!

Шампунь
Описание к шампуню

Итак, Шампунь от выпадения волос с экстрактом корня красного женьшеня Kerasys Hair Fall Control Shampoo был приобретён мной, потому что мои неблагодарные волосы решили покинуть мою голову! Я их ведь так любила, заботилась, оберегала, а они меня предали!!!)

Изначально выбрала другой шампунь, но там не оказалось кондиционера, а я хотела полностью комплект! Кстати, тут я буду говорить сразу об обоих средствах, не буду делить на разные отзывы, потому что я пользуюсь ими вместе и не знаю, что из них лучше работает, думаю, в совокупности!

К слову, я натур блонд, которая зимой превращается в пепельную, а летом в соломенную блондинку) Поэтому не боялась пользоваться этим шампунем, т.к читала, что он смывает краску! Об этом сказать ничего не могу!

Шампунь странного цвета, со странным запахом, который мне очень не приятен! Но к счастью он не остаётся потом на волосах, лишь чуть чуть можно уловить лёгкий запах чего то, но уже не раздражающего!

С первого раза пенится ужасно) Второе нанесения шампуня исправляет эту ситуацию и даёт возможность хорошенько промыть голову!

Шампунь темный, кондей светлый

Кондиционер уже более привычного цвета, но запах тот же) Очень нежная и легкая консистенция, мне кажется иногда, что его можно использовать как крем для лица))))

Распределяется по волосам отлично! Кстати, наношу я его предварительно промокнув волосы полотенцем, я знаю, что так многие делают перед нанесением кондиционера, но я не балуюсь этим обычно, но тут, в виде исключения, решила делать так)

Кондиционер
Описание к кондиционеру

Смываются средства как обычно, без затруднений)

Итог!

После применения этих средств, голову пощипывает, кому то холодит, а мне именно щипет немного, но хочется верить, что именно это означает, что шампунь работает!

Я мою голову практически, каждый день, поэтому вроде и не долго пользуюсь этими средствами по времени, но по количеству применений уже нормально! Но, конечно, для прям видимого результата, этого мало! Буду дополнять отзыв, если вдруг волосы начнут резко расти и появляться новый пушок)

А пока "первичные" впечатления... Это отличные средства, за небольшие деньги( объём больше обычного, поэтому получается сравнительно недорого, для хорошо работающего средства) Волосы просто идеальные после мытья, я их даже не сушила феном, они итак хорошо разглажены, обломки не торчат в разные стороны, все в одной красивой «кучке»))) Я даже не знаю, как понятней объяснить, но они такие приятные, как пружинки, не тонкие и сухие, а прям такие напитанные, более здоровые волосы! Мне этот эффект ооочень нравится! К слову о прямом назначении шампуня- Да сразу после первого применения на расчёске в стотысячраз осталось меньше волос! Урааа!

Шампунь и кондиционер

Единственное, я бы не сказала, что с ними волосы дольше не пачкаются, все так же, как и раньше! И ещё миф про то, что не электризуются, бред... сейчас Мороз и волосы у меня «разъезжаются» в разные стороны) Возможно позже и на мне это сработает, я обязательно допишу, а пока нет! Но снижать за это звезды я не собираюсь, потому что при столь не длительном использовании я уже в восторге от шампуня, потому что со своими прямыми обязанностями из за которых он и приобретался- справляются на ура!

Достоинства
  • Волосы красивые и блестящие
  • Волосы реально не выпадают
  • Питает
  • Убирает сечение,общий вид волос здоровый
Недостатки
  • Запах
_yusya_рекомендует
25.02.2019
Полностью разделяю ваш отзыв . Пользуюсь именно этим шампунем и кондиционером уже 5 месяцев. Очень довольна, наконец-то после родов перестали выпадать волосы. Перепробовала кучу дорогих марок шампуней и масок. Ничего не помогало ни витамины , ни натуральные экстракты. С первого раза почувствовала результат-волосы стали мягче, послушные и волосопад прекратился.Очень рада ,что нашла этот шампунь, мысли уже были побрить голову на лысо)
25.02.2019
Рада, что и вам подошёл ?А я , как раз, планирую опять его заказать)