Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 23:59

  • Стоимость:
    170 руб

Удивительно, но раньше не пользовалась продукцией syos. Как-то по цене всегда не подходил. А тут заметила, что ценник достаточно доступный. Понравился ещё и большой формат- 500 мл. У меня волосы длинные густые, так что шампуни летят только так.

По заявлениям на бутылке шампунь на 100 % мне подходит. Часто крашу волосы, ну и как и все, сушу феном, иногда выпрямляю. Но я давно уже не маленькая, не ведусь особо на это. Любое средство надо пробовать, и у всех может быть разный результат.

Внутри шампунь светлого цвет. Пахнет приятно, но слегка приторно. Пенится хорошо, так что много лить не надо. Сам формат бутылки стандартный, крышка открывается и закрывается плотно, без особых сложностей. Но вообще люблю больше шампани с дозаторами, а об такую крышку можно и ноготь случайно сломать.

На бутылке имеется вся информация о производителе, ну и подробное описание. Я люблю это все изучать перед применением, поэтому обычно беру бутылочки с подробной анотацией на упаковке.

Далее о самом использовании. Я сразу не очень заметила мягкости волос после мытья. Скорее даже жестковатыми стали, ну потом после бальзама получше. Обычно волосы становятся приятными сразу после применения восстанавливающих шампуней. Пользуюсь уже недели две, но если честно, восстановления не вижу. Вполне обычный шампунь. Он, конечно, и хуже не сделал, но абсолютно никак не помог.

Верочтнее всего, второй раз не куплю. Хотя может стоило попробовать его в совокупности с бальзамом из этой же серии. Я немного ждала профессионального ухода, но увы, им тут не пахнет.

Достоинства
  • *большой объем - 500 мл
  • Легко смывается
  • Отлично отмывает голову
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не восстанавливает структуру волос
  • Не увидела улучшения после применения
KsenyaCoolне рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также