Опубликовано 10 Август, 2024 - 18:24

Сейчас тканевые маски довольно популярный уход за кожей - быстрый, легкий и по большей части дающий быстрый и заметный эффект ухода. Я тоже покупаю их чаще чем обычные маски, но увы не все оказываются удачными... К таким я наверное отнесла бы все серию марки NAME SKIN CARE "SKINFOOD". В этом отзыве я расскажу о еще одной маски из нее - авокадо и шпинат.

Упаковка у этой тканевой маски классическая - плотный пакет, фольгированный изнутри, который достаточно приятно оформлен внешне - вся упаковка украшена рисунками аводкадо и шпината .

Не смотря на плотность упаковку легко открыть - сбоку есть специальная насечка

На обороте упаковки есть описание тканевой маски - как ее использовать, как уход ждать и конечно же состав эссенции

Состав кстати выглядит насыщенным по компонентам, но Экоголик его не одобрил

слишком много добавок, которые вызывают аллергические реакции. Но и натуральные экстракты тоже есть. Впрочем это не помогает ))

Отмечу, что снова безумно мало эссенции - маска полусухая, долго ее держать нет возможности. Эссенция средняя - не липкая, приятная по ощущениям на коже, но не пахнет толком ничем. А если учесть эффект ... меня наверное порадовало только мягкое и удобное лекало в этой маске ...

Эффект слабенький - очень и очень легкое увлажнение, даже с учетом что я перед маской хорошенько нанесла на кожу тонер ... Обычно после сыворотки после тонера я не чувствую сухости, а тут сняла маску и через минут 10 кожа стала суховатой, хотелось что то нанести еще что бы было комфортнее. Такой эффект мне совсем не нравится... поэтому даже если учесть что кожа после нее стала свежей ее оценка максимум троечка.

Efridaрекомендует
для увлажнения тоже неплохо
буду иметь в виду.
10.08.2024
Как базовый вариант совсем неплохо
Буду знать о такой
Буду иметь в виду ✌️
Ну, хоть так Wink
10.08.2024
давно не пользовалась, а сейчас опять накупила тканевых
11.08.2024
Не пользовалась такой, буду иметь ввиду 👍
11.08.2024
не совсем хороший вариант, дизайн нравится
Неплохой вариант
11.08.2024
Жаль, что эффект от маски такой слабый...
11.08.2024
Не супер-пупер, но купить на пробу можно Smile
Есть варианты и получше.
11.08.2024
Не очень маска, увлажнение для меня важно
11.08.2024
люблю тканевые масочки, спасибо за рекомендации)
11.08.2024
У Name Skin пользовалась другими масками, было много эссенции, мало эссенции - это очень неприятно.
какое короткое увлажнение, на 10 минут хватило только
11.08.2024
Слабовата(, тоже не люблю когда тканевая маска полусухая.