Опубликовано 27 Март, 2018 - 03:04

3334 рубля

Восьмого марта, то есть, уже не одну неделю назад, я пришла в корнер Tom Ford в Артиколи за карандашом для глаз - а ушла ещё и с тушью. У меня уже есть удлиняющая тушь Форда, я хотела взять ещё какую-нибудь, и консультант сказала, что у них появились новые туши - включая героиню отзыва. Я посмотрела на неё, посмотрела - и взяла.

Щёточка чем-то напоминает то ли тушь от Живанши, то ли что-то ещё, я так и не поняла пока, что - но где-то я подобную кисточку видела, и не только у Живанши. Она идёт такой спиральной, как цепочка ДНК, расширяясь к кончику. Мда, хорошо описала.

Удлиняющая тушь Форда хороша в удлинении, но не очень хорошо справляется с разделением и объёмом на моих ресницах, растущих абсолютно хаотично. В эту же тушь я влюбилась с первого нанесения и пока даже не задумываюсь о приобретении какой-нибудь ещё - для меня это своеобразный рекорд.

У туши абсолютно классический для фордовских тушей флакон

И вот такая щёточка

Прокрашивает она просто изумительно (для меня), результат меня абсолютно устраивает.

В течение дня она не осыпается и не скатывается, держится с пяти утра и часов до 8-10 вечера точно.

Так что, вероятно, я куплю эту тушь ещё раз, когда она закончится - если не найду что-то ещё.

Надеюсь, отзыв был полезен~

Достоинства
  • Дает объем
  • Не осыпается
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
Depressed Fireflyрекомендует