Опубликовано 27 Май, 2022 - 05:46

224 рубля

Мне понадобился желчегонный сбор трав для растворения и вывода камней из желчного пузыря.

Заказала я его на Озоне от компании "Русские корни". Травы пришли в хорошем состоянии, надёжно упакованы.

В составе меня радует наличие пижмы, хотя вкус настоя от неё становится горьким, но сколько пользы в этом растении!
Пижма известна не только своими тонизирующими свойствами, она обладает противоспазматическим и обезболивающим эффектом. Цветки пижмы увеличивают секрецию желез ЖКТ, что будет способствовать выведению лишней желчи из организма.

"Рекомендуется при:
- Заболеваниях печени и желчного пузыря;
- Нарушении пищеварения, спазм, колик, болях в животе;
- Накоплении токсинов, воспалении желчного пузыря и желчевыводящих проток;
- В качестве профилактики желудочно-кишечных заболеваний, как источник растительных полифенолов (флавоноидов и других веществ)."

Мне сбор лечебных трав помог справиться с признаками начала такой болезни, как холецистит и несомненно помог уменьшить камни в желчном пузыре. Также сбор хорошо выводит токсины из организма и его хорошо применять для улучшения работы поджелудочной железы.

Для меня это просто замечательный сбор! Вкус мне очень нравится, хотя пижма даёт свою горечь.

Советую для очищения организма, да и просто для укрепления общего тонуса.

Вера0217рекомендует
27.05.2022
Интересный сбор
28.05.2022
Я у этой марки покупала другой сбор, но в итоге подарила его маме мужа по его просьбе. А пижму мне недавно назначал доктор, я даже не знала, что она такая полезная.
30.05.2022
Надо запомнить Glasses
11.06.2022
Пижму пила по совету гинеколога. Хорошая травка