Опубликовано 20 Август, 2023 - 09:57

Сериал "Пока станица спит " в 2014 году смотрели в каждом доме. Прошло 9 лет и я решила повторно пересмотреть, вспомнить, как все было.

Начав смотреть, я поняла, что ничего вообще не помню. Только песню Юты. И всё.

Песня магическая. Сразу хочется танцевать и подпевать.

С первых же серий сериал захватывает, серия сменяет одна другую. Я посмотрела уже 70 серий и однозначно буду смотреть ещё.

Молодая казачка Марыся влюбляется в Степана. Марыся хочет, чтобы Степан был с ней. Ей все равно, что у Степана есть девушка. Марыся всеми способами хочет завладеть им, а потом и удержать. У каждого героя не простая судьба, много испытаний и трудностей, и на протяжении всего сериала мы будем наблюдать, как герои справляются с трудностями.

Снято качественно. Удивляет, что специально для сериала построили станицу и два города. Устюжин и Константинов. Одежда, декорации, утварь - всё это переносит нас в то время. Казачество показано ярко, эффектно.

Зоряна Марченко не играет, а живет. Ей сразу же начинаешь верить. Она вжилась в эту роль. Степан свои эмоции показывает на высоте. На его лице сразу все читается, грусть, радость, гнев, тревожность.

Единственный минус 270 серий. Оооочень растянуто.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный
  • Костюмы хорошие
  • Красивые актёры
  • Песня потрясающая
Недостатки
  • Фильм затянут
Роза345рекомендует